Форум
RSS
Лингафонные кабинеты SANAKO, Обсуждаем Лингафонные кабинеты SANAKO
 


Дорогие друзья, спешим пригласить всех желающих на предновогодний вебинар от компании Sanako - мирового лидера по образовательным решениям для изучения иностранных языков, - который состоится уже завтра!

При изучении иностранных языков важно практиковать говорение и постоянно улучшать произношение, поэтому в помощь преподавателям международная компания Sanako расширила возможности платформы Sanako Connect. Появились два новых инструмента: Flashcards (флэшкарты) и Pronunciation tasks (задания по произношению). Ведущие вебинара расскажут как эффективно использовать данные инструменты в учебном процессе.

Особенности инструмента «Флэшкарты»:
  • Преподаватели могут легко создавать и обмениваться колодами флэшкарт на любом языке
  • Отлично подходит для отработки ключевой лексики
  • Лёгкий доступ для обучающихся без создания учётной записи/входа в систему
  • Обучающиеся могут практиковаться везде, используя любое устройство


Особенности инструмента «Задания по произношению»:
  • Преподаватели могут легко создавать и обмениваться заданиями по произношению на большинстве современных языков и акцентов
  • Программа читает пример предложения вслух с высоким качеством голоса
  • Обучающиеся имитируют услышанное и получают автоматическую оценку и обратную связь

Тема вебинара
Новые инструменты Sanako Connect
Дата и время
Среда 14 декабря 2022 г. в 18:00 (МСК)
Платформа
Zoom
Язык общения
Английский

:!:  Отправить заявку на участие (с VPN)

Запись вебинара можно посмотреть по ссылке или ниже: 
 

 
Дорогие друзья!
Приглашаем всех желающих на вебинар от компании Sanako, мирового лидера по образовательным решениям для изучения иностранных языков. Вебинар состоится 30 марта в 16:00 по московскому времени!

 
В вебинаре примут участие преподаватели высшего учебного заведения Португалии - Института учёта и управления Порту (ISCAP), которые расскажут о том, как их учебное заведение использует программное обеспечение Sanako Study для повышения эффективности обучения устному переводу и общего преподавания языка.

 
Институт учёта и управления Порту – ISCAP из Португалии использует продукцию Sanako уже несколько десятилетий и в настоящее время его сотрудники уделяют особое внимание использованию программного продукта Sanako Study для улучшения преподавания языка на всех курсах института. В ISCAP проводятся занятия по английскому, испанскому, немецкому, французскому и русскому языкам. Sanako Study используется в бакалавриате по специальности "Административная помощь и перевод" и в магистратуре по специальности "Специализированный письменный и устный перевод" с большим компонентом устного конференц-перевода, который полностью преподаётся с помощью программного обеспечения Sanako Study.
 
 Во время вебинара участники узнают, как учебное заведение ISCAP использует Sanako Study для:
- обучения переводчиков
- проведения устных оценок
- управления студентами в классах
- обеспечения альтернативных педагогических решения для преподавателей
 

Докладчик:
Педро Дуарте (Pedro Duarte) - старший преподаватель Института учёта и управления Порту (ISCAP-IPP), преподающий предметы в области письменного перевода, локализации, устного перевода и ESL. Магистр специализированного письменного и устного перевода ISCAP. Он является руководителем отдела аудиовизуальных и мультимедийных средств ISCAP и работает профессиональным переводчиком. Его основные научные интересы: перевод с помощью компьютера, изучение устного перевода, локализация, повторный перевод и живые субтитры. 

Тема вебинара
Sanako Study: преподавание и устный перевод
Дата и время
Четверг 30 марта 2023 г. в 16:00 (МСК)
Платформа
Zoom
Язык общения
Английский
 
:!:  Отправить заявку на участие (с VPN)
 
Запись можно посмотреть по ссылке или здесь: 
Читают тему (гостей: 2)