Форум
RSS
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Уважаемые коллеги!!! Поздравляю всех с окончанием учебного года!!! Желаю всем хорошо отдохнуть и набраться сил на новый учебный год!!!
 
Пожелание сбылось, коллега! Я с понедельника в отпуске, а до этого сдавали жуткие экзамены!!! :evil:
 
Наконец-то начались каникулы! Целый месяц готовила документы к аттестации в следующем учебном году! Потерян месяц отпуска! Теперь отдыхать... Всем приятного полноценного отдыха, хорошей погоды!
 
Ура!Ура!Ура!  Каникулы!

Каникулы! Каникулы!
Сколько всего можно сделать полезного,а главное хорошо отдохнуть и набраться  сил к новому учебному году.
 
у меня лето это не только отдых, но и плодотворная подготовка к новому учебному году. С нашей огромной нагрузкой и вечным цейтнотом только на каникулах можно найти что то новое, полезное  для эффективной организации учебного процесса! жаль что так мало,скоро уже выходим на работу, готовим кабинеты и школу к 1 сентября
 
Цитата
Ирина Демчук пишет:
у меня лето это не только отдых, но и плодотворная подготовка к новому учебному году. С нашей огромной нагрузкой и вечным цейтнотом только на каникулах можно найти что то новое, полезное для эффективной организации учебного процесса! жаль что так мало,скоро уже выходим на работу, готовим кабинеты и школу к 1 сентября
Ирина, я тоже за лето пытаюсь все успеть. А психологи говорят, что надо отдыхать.!
 
Эх, с одной стороны так быстро заканчиваются эти каникулы. А с другой вроде и по детям уже соскучилась
 
Полностью согласна, столько планов было намечено, и все равно времени не хватает.
 
Лето - это время, когда можно посидеть с родителями на кухне, прокатиться с ребенком на велосипеде, сходить в лес за грибами. А в оставшееся время нагрузить свою привыкшую к испытаниям голову работой или общением за компьютером. Лето - прекрасное время, обещающее много нового и интересного впереди! Удачи всем!
Изменено: Алёна Бердакова - 31.07.2015 17:15:02
 
Уважаемые коллеги! Творчество и работа - обязательные спутники Вашей жизни, но мне хочется напомнить Вам о настоящем отдыхе, так как это здоровье! Я думаю. что все знают, если есть здоровье , будет и творчество, и успехи в работе и во всем остальном.  Искренне желаю Вам не забывать о полноценном отдыхе!  Любите себя и  дайте себе возможность просто отдохнуть и расслабиться!!!
Читают тему (гостей: 1)