Форум
RSS
ПРОдетей, ВКонтакте
 
Владимир, прочитала я крик Вашей души и очень хочется задать вопрос: а почему бы Вам для начала самому не создать такой ресурс для детей, но так, чтобы они туда заходили добровольно....
У многих моих коллег есть сайты или блоги, созданные для работы с детьми. Но туда школьники заходят по необходимости выполнения каких-то заданий или посмотреть что-либо. Это никаким образом не добровольно. Увы.....
 
Полностью согласна с коллегой, а почему бы Вам,Владимир, не создать такой сайт, а мы пригласили ребят. А просто кого-то в чем - то обвинять-легко..а где конкретные дела? извините...
 
Цитата
Cветлана Галимович пишет:
Полностью согласна с коллегой, а почему бы Вам,Владимир, не создать такой сайт, а мы пригласили ребят. А просто кого-то в чем - то обвинять-легко..а где конкретные дела? извините...
дайте мне 55 Умников из разных школ
и я переверну мир
 
Что значит - дайте? Наберите таких детей и "взорвите" интернет новым сайтом. Между прочим, на сайте Александра Ларина (на форуме) общаются умные детки (делятся своими решениями).
 
на сайте Александра Ларина ...

ОДИН учитель работает со своими ученикам
таких сайтов (групп ВК десятки, сотни)
к сожалению многие из них закрыты для посторонних

суть моей ИДЕИ
собрать на одном сайте
десятки учителей сотни учеников из разных школ
и организовать общение по образу и подобию ПРОшколы
вот будет ПОТЕХА ...
Изменено: Владимир Русаков - 05.05.2016 17:54:24
 
Цитата
Cветлана Галимович пишет:
Полностью согласна с коллегой, а почему бы Вам,Владимир, не создать такой сайт, а мы пригласили ребят. А просто кого-то в чем - то обвинять-легко..а где конкретные дела? извините...
мой ответ удалили из-за ссылок на группы ВК
в которых я пытаюсь собрать Умников из разных школ
поверьте
я делаю что могу
 
Цитата
Владимир Русаков пишет:
на сайте Александра Ларина ...

ОДИН учитель работает со своими ученикам
таких сайтов (групп ВК десятки, сотни)
к сожалению многие из них закрыты для посторонних

суть моей ИДЕИ
собрать на одном сайте
десятки учителей сотни учеников из разных школ
и организовать общение по образу и подобию ПРОшколы
вот будет ПОТЕХА ...
А зачем создавать еще одну социальную сеть? Они и так уже есть. Зачем глобальная открытая тусовка? Для потехи?
Похоже, что Вы не туда забрели..... 
Учителя работают на этом портале. А отдыхать и потешаться мы будем в другом месте. И, скорее всего без учеников, слишком тяжелая у нас работа. К тому же у большинства есть свои собственные дети, семьи, им тоже нужно наше внимание, наши силы.
Интересно: а кто Вы? Кем и где работаете? Или еще учитесь? Вам скучно жить на этом свете и Вы маетесь от безделья? Ваш профиль заполнен слишком примитивно. Как бы ни о чем.
Вы мне напоминаете старшеклассника из не самого благополучного класса: у меня идея - реализуйте ее для меня, я хочу развлечься. Это откровенное потребительство.
На самом деле для психического здоровья подрастающего поколения важнее реальное общение, а не виртуальное.
Хотя... я Вам не судья... 
Но повторюсь: кто Вам мешает реализовать свою идею. Вперед - действуйте. Создайте сайт - площадку для общения, раскрутите его. Если будет интересно, то найдете единомышленников, а если нет....
 
Цитата
Владимир Русаков пишет:
Цитата
Cветлана Галимович пишет:
Полностью согласна с коллегой, а почему бы Вам,Владимир, не создать такой сайт, а мы пригласили ребят. А просто кого-то в чем - то обвинять-легко..а где конкретные дела? извините...
создал: *******************
пригласите ребят ...
не удаляйте ссылку
один ...
Уважаемые коллеги! Прежде чем отправлять детей по определённому сайту, т. е. направлению, будьте бдительны!!!!
Вы уверены, что Ваши ученики смогут там получить то, что им нужно. Пустой профиль и стиль общения вызывает тревогу.

Рекомендую прочитать данный пост
Ситуации считаются неприемлемыми почти во всех сообществах: 
  • Привлечение внимания к себе
  • Флейм
  • Флуд
  • Спам
  • Оффтопик
  • Хотлинкинг
Изменено: Валентина Филатова - 06.05.2016 10:38:47
 
поймите меня ПРАВИЛЬНО
спаси Бо что оставили ссылку
тему 11 мая можно удаплить
топаю дальше ОДИН ...
 
А почему именно 11 мая?
Читают тему (гостей: 1)