Форум
RSS
Необходимость усовершенствования сайта, Не очень удобно просматривать работы на сайте.
 
Можно настроить компьютер так, чтобы при перезагрузке очищались все временные файлы.
 
Мне нравится этот сайт. Здесь все удобно. Редакторы и администраторы сайта доброжелательна и разумна в своей политике размещения наших скромных разработок. Меня часто выручали те работы, которые я поместила на этот сайт: даю навигацию к определенным разработкам ученикам при поиске какого-либо материала, сама пользуюсь уроком, если забыла флешку дома, или не смогла её принести на работу. В любой точке России и СНГ я могу показать свои уроки и уроки других учителей, поделиться опытом наших лучших учителей и моих коллег. Спасибо Сайту! Успехов и процветания всем, кто работает в этом проекте.
 
Добрый день! Конечно же удобнее было бы сначала просмотреть разработку, определиться нужна ли она, а уж потом скачивать.
 
И снова добрый день! При размещении материалов столкнулась проблемой. Я размещала полную разработку урока (дидактический сценарий+презентация+разноуровневые задания+приложения+ссылки на проекты+...). Ни один из предлагаемых вариантов типов уроков не подходит. Пришлось выбрать Презентация, хотя материалов гораздо больше.
Читают тему (гостей: 1)