Форум
RSS
Если "Осталось дней до окончания семестра Edcommunity: 1"
 
Цитата
Любовь Степучева пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, "Незнайке"!
Я, видимо, не вникла полностью в суть вашего сообщества...
Что означает "осталось до окончания семестра"? Что мне нужно досконально изучить, чтобы свободно ориентироваться у вас?
У меня оставалось 3 дня, потом я примерно неделю или больше совсем не заходила...Сейчас вижу "58 дней".
Заранее благодарю вас!
С уважением, Любовь Анатольевна.
Начался новый семестр, Любовь Анатольевна.
 
Цитата
Любовь Степучева пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, "Незнайке"!
Я, видимо, не вникла полностью в суть вашего сообщества...
Что означает "осталось до окончания семестра"? Что мне нужно досконально изучить, чтобы свободно ориентироваться у вас?
У меня оставалось 3 дня, потом я примерно неделю или больше совсем не заходила...Сейчас вижу "58 дней".
Заранее благодарю вас!
С уважением, Любовь Анатольевна.
Любовь Анатольевна, добрый вечер! Это значит, что через 58 дней снова будут подведены итоги по лигам. Вы можете можете размещать свои уроки, писать сообщения в форуме, писать комментарии к урокам и тем самым зарабатывать себе бапы и  продвигаться в рейтинге.
 
Доброго времени суток, администраторы, коллеги. 
Скажите можно успеть выполнить условия лиги, если остался всего один день до завершения семестра эдкоммьюнити, урок добавлен, но ожидает пока проверки? Надеюсь, что да, т.к. в прошлый раз урок был все-таки засчитан. 
 
Цитата
Иса Муцаев пишет:
Доброго времени суток, администраторы, коллеги.
Скажите можно успеть выполнить условия лиги, если остался всего один день до завершения семестра эдкоммьюнити, урок добавлен, но ожидает пока проверки? Надеюсь, что да, т.к. в прошлый раз урок был все-таки засчитан.
Доброго времени суток! я уточню у Анны Кириченко, вам напишу. Результаты программы мы опубликуем после каникул, 11 января. 
 
Цитата
Надежда Бабайцева пишет:
Цитата
Иса Муцаев пишет:
Доброго времени суток, администраторы, коллеги.
Скажите можно успеть выполнить условия лиги, если остался всего один день до завершения семестра эдкоммьюнити, урок добавлен, но ожидает пока проверки? Надеюсь, что да, т.к. в прошлый раз урок был все-таки засчитан.
Доброго времени суток! я уточню у Анны Кириченко, вам напишу. Результаты программы мы опубликуем после каникул, 11 января.
Вы знаете, изменений как до 11 января, так и после не заметил, урок мною был выгружен 31.12.2015   примерно в 20:00, урок был на модерации несколько дней.
 
Добрый день всем,у меня нет вопросов к модераторам, работают в нормальном режиме.Меня все устраивает  только интерактивные занятия не открываются вот пытаюсь понять,какую программу надо загрузить и как(((
 
Здравствуйте, 14.01.2016 в Новостях были опубликованы "Итоги программы профессионального развития EdStars (4 квартал 2015)" в конце блока была информация: Вам придет письмо с описанием, как выбрать и получить заслуженный приз. Рассылка писем уже была? Мне не приходило никакого письма. С уважением, Людмила Пономарева
 
Я тоже никакого письма не получала и в личном профиле никакой информации нет
 
Цитата
Мария Гусейнова пишет:
Я тоже никакого письма не получала и в личном профиле никакой информации нет
обычно рассылка приходит через 2 недели после завершения семестра.
 
Цитата
Людмила Пономарева пишет:
Здравствуйте, 14.01.2016 в Новостях были опубликованы "Итоги программы профессионального развития EdStars (4 квартал 2015)" в конце блока была информация: Вам придет письмо с описанием, как выбрать и получить заслуженный приз. Рассылка писем уже была? Мне не приходило никакого письма. С уважением, Людмила Пономарева
была 19.02.2016г.
Читают тему (гостей: 1)