Форум
RSS
Учителей - мужчин стало больше?
 
Я думаю разницы нет. Школе нужны творческие люди. А пол не играет роли.
 
У нас в гимназии на 120 педагогов 2 мужчин. Физруки и трудовики- ЖЕНЩИНЫ! Табуретки строгает- ЖЕНЩИНА с мальчишками. Смешно, аж грустно!
Изменено: Анна Кушнерёва - 24.12.2016 10:22:13
 
А у нас в школе-интернате для глухих!!!! мужчин достаточно: технология, физ-ра, русский язык, математика, хореография! Я считаю, что достойно!
 
А у нас мужчины: 2 историка, информатик, 2 физрука, 1 трудовик и завхоз = 7
 
А у нас проверить, что твориться в мужском туалете 5 минут стоят женщины и кричат "все вышли?" Некому проверить
 
Мужчины в образовании...
Наверно после Ушинского, Каменского и Макаренко должно что-то измениться в менталитете и отношении экономики к образованию. Мужчине необходимо "добывать мамонта".
10 лет назад у нас в школе сменился директор. 
Уникальность предыдущей директрисы в том, что ей удавалось привлечь мужчин в школу. Мы по 20 человек поздравляли с 23 февраля. Историк, литератор, физик, математик, информатик, преподаватель иностранных языков, это кроме традиционных физруков, трудовиков, учителя ОБЖ, рабочих по обслуживанию здания, дворника и зама по АХЧ. А теперь все как у всех: физкультура, труд, ОБЖ.
 
В новой моей школе замечательные мужчины и их много. Считаю, что для поддержания тонуса женской части коллектива нужны педагоги-мужчины. А если они еще и талантливые учителя, то школе можно просто позавидовать.
 
У нас уже и физкультуру с ОБЖ ведут дамы! Осталось два трудовика и два информатика :(
 
А у нас мужчины, помимо физруков, информатиков и трудовиков - еще и офицеры-воспитатели кадетских классов! )))
 
Наша школа, так получается, стартовая площадка для мужчин. Историков было два, географ, "англичанин", три информатика. Отработали год (два) и - на "повышение".
Читают тему (гостей: 1)