Форум
RSS
Оборудование в моем кабинете, чем пользуемся, как пришло оборудование - каждый случай уникален
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
У нас даже за победу на республиканском уровне дают в разы меньше. Да уж точно: "два мира - два детства".
Это не зависть, это радость за Вас и грусть за нас.
А что дали Вашей коллеге, вошедшей в десятку? И что получил победитель на областном уровне.
Коллега получила ноутбук, нагрудный знак из золота с рубинами и денежную премию, размер премии не знаю. До прошлого года победитель областного этапа конкурса получал автомобиль. В прошлом году - премию 300 тысяч, увы, кризис(((.
 
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
В 2011 году принимала участие в "Учитель года - КБР", стала лауреатом, а точнее 3 место (когда проходил конкурс, участники уже знали кто будет абсолютный победитель, как ни странно, я спорила с ними, но они оказались правы... ) . Призы, за 3 место: грамота + 10 тыс. на счет. Я бы предпочла, что-то из выше перечисленного себе в кабинет. Для интереса, за 2 место - грамота + 20 тыс и за 3 место - грамота +30 тыс. Ни о какой 10-ке речи и не было. Так, что Татьяна, Вы счастливые люди, раз у Вас такое отношение к образованию.Всем всего самого наилучшего.
В 2013 году стала победителем областного конкурса "Лучший педагог-наставник". Награда - 50 тысяч. Очень хороший стимул для того, чтобы участвовать и побеждать. У нас в регионе много областных конкурсов профессионального мастерства, есть возможность представить свой опыт работы и получить достойную награду. Я не хвастаюсь, просто рада за себя и своих коллег
 
Цитата
Татьяна Анкудинова пишет:
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
В 2011 году принимала участие в "Учитель года - КБР", стала лауреатом, а точнее 3 место (когда проходил конкурс, участники уже знали кто будет абсолютный победитель, как ни странно, я спорила с ними, но они оказались правы... ) . Призы, за 3 место: грамота + 10 тыс. на счет. Я бы предпочла, что-то из выше перечисленного себе в кабинет. Для интереса, за 2 место - грамота + 20 тыс и за 3 место - грамота +30 тыс. Ни о какой 10-ке речи и не было. Так, что Татьяна, Вы счастливые люди, раз у Вас такое отношение к образованию.Всем всего самого наилучшего.
В 2013 году стала победителем областного конкурса "Лучший педагог-наставник". Награда - 50 тысяч. Очень хороший стимул для того, чтобы участвовать и побеждать. У нас в регионе много областных конкурсов профессионального мастерства, есть возможность представить свой опыт работы и получить достойную награду. Я не хвастаюсь, просто рада за себя и своих коллег
Круто! Мы едем к Вам! :-)
 
Цитата

Круто! Мы едем к Вам!
Присоединяюсь! Нам о таких призах только мечтать
 
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
Круто! Мы едем к Вам!
Приезжайте, всегда рады профессионалам! Лично нам в школу нужен преподаватель английского языка, филолог, в перспективе - математик и физик. Пока решаем вопрос за счет совместителей, но так хочется, чтобы пришли постоянные коллеги. Поселок у нас красивый, стоит на трассе, до областного центра всего час на автобусе. (Реклама здесь не запрещена? :))
 
Цитата
Татьяна Анкудинова пишет:
Цитата
Елена Харьковская пишет:
У нас даже за победу на республиканском уровне дают в разы меньше. Да уж точно: "два мира - два детства".
Это не зависть, это радость за Вас и грусть за нас.
А что дали Вашей коллеге, вошедшей в десятку? И что получил победитель на областном уровне.
Коллега получила ноутбук, нагрудный знак из золота с рубинами и денежную премию, размер премии не знаю. До прошлого года победитель областного этапа конкурса получал автомобиль. В прошлом году - премию 300 тысяч, увы, кризис(((.
Наша республика очень богата природными ресурсами. У нас есть всё, что Менделееву приснилось и даже то, что ему не снилось. Поэтому  у нас золото и рубины не котируются. А вот нищих до сентября 2007 года не было. Решили размножить. Успех превзошёл ожидания. Убыль населения около 30%.
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Читаю комментарии и испытывают двойственные чувства: с одной стороны сердце сжимается, когда читаешь как же все плохо с оборудованием в школах; а с другой стороны - испытываю гордость за свою школу, свой город. Как же нам повезло с администрацией, как в школе, так и УО. Если у педагога глаза "горят", если он хочет использовать в своей работе новое оборудование, то очень стараются поддержать. Конечно, не все сразу, и не по "щучьему велению, по моему хотению", но через какое-то время обязательно помогут.
В нашей школе многие кабинеты оборудованы по последнему слову техники. Не один, и не два, ... Конечно, коллектив очень старается. Хотим идти в ногу со временем. Школа выиграла гранд несколько лет назад, вот и возможности оснастить необходимым оборудованием часть кабинетов. Активно участвуем в различных конкурсах, являемся экспериментальной площадкой, ...
В моем кабинете есть и документ-камера, и интерактивная доска Promethean, и тележка с мобильными ПК учеников. В данный момент устанавливаем на все ПК учеников электронные учебники. Конечно, со всем этим оборудованием надо разбираться. Знаю, что во многих школах интерактивные доски применяют лишь для демонстрации презентаций, а возможности самой доски, ее реальный интерактив используется далеко не всеми. 
Всем удачи и исполнения ваших желаний! 
 
Цитата
Елена Плотникова пишет:
Если у педагога глаза "горят", если он хочет использовать в своей работе новое оборудование, то очень стараются поддержать.
Если у педагога глаза "горят", если он хочет использовать в своей работе новое оборудование, то один ответ, что денег нет.
Придёт чиновник-фантомас и погасит горящий глаз.
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Цитата
Татьяна Анкудинова пишет:
Все было просто и сложно одновременно. Помогла коллеге победить в муниципальном конкурсе "Учитель года" и войти в "золотую десятку" на областном уровне. В результате в моем кабинете появился ноутбук, интерактивная доска, документ-камера. Так что все было не зря.
У нас даже за победу на республиканском уровне дают в разы меньше. Да уж точно: "два мира - два детства".
Это не зависть, это радость за Вас и грусть за нас.
А что дали Вашей коллеге, вошедшей в десятку? И что получил победитель на областном уровне.
Мне за победу школы в столичном городском конкурсе флешку дали
 
Цитата
Татьяна Анкудинова пишет:
Цитата
Альфуся Бахова пишет:
В 2011 году принимала участие в "Учитель года - КБР", стала лауреатом, а точнее 3 место (когда проходил конкурс, участники уже знали кто будет абсолютный победитель, как ни странно, я спорила с ними, но они оказались правы... ) . Призы, за 3 место: грамота + 10 тыс. на счет. Я бы предпочла, что-то из выше перечисленного себе в кабинет. Для интереса, за 2 место - грамота + 20 тыс и за 3 место - грамота +30 тыс. Ни о какой 10-ке речи и не было. Так, что Татьяна, Вы счастливые люди, раз у Вас такое отношение к образованию.Всем всего самого наилучшего.
В 2013 году стала победителем областного конкурса "Лучший педагог-наставник". Награда - 50 тысяч. Очень хороший стимул для того, чтобы участвовать и побеждать. У нас в регионе много областных конкурсов профессионального мастерства, есть возможность представить свой опыт работы и получить достойную награду. Я не хвастаюсь, просто рада за себя и своих коллег
Так у вас Тулеев!!!!!!!!!! Вот и секрет всех наград!
Читают тему (гостей: 2)