Форум
RSS
VI Международная педагогическая научно-практическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века» 8-9 июля 2014 года, здесь можно задавать все вопросы, касающиеся конференции и оставить ОТЗЫВЫ о конференции
 
Конференция прошла на высшем уровне! Спасибо за организацию подобных мероприятий. Глядя на защиту участников конкурса, я вдохновилась идеями! Это потрясающе, что конференция собрала таких талантливых и творческих педагогов и людей. Мне, как молодому специалисту выпала честь побывать на этом событии, и я была в восторге. На мастер-классах очень многое усвоила и взяла для себя, буду пробовать на практике! Спасибо еще раз огромное организаторам!!!
Изменено: Анастасия Бойкова - 24.07.2014 17:39:01
 
Добрый вечер, коллеги! Я на данной конференции уже второй год! Хочется выразить большую признательность всем организаторам и участникам. Отдельное спасибо Елене Владимировне. Молодец, смогла собрать вокруг себя прекрасных и умных коллег. Тема конференции очень актуальна для образования. На конференции были лаконично освещены важные вопросы и очень интересно. Очень много информации о новых технологиях, только жаль, что их нет в нашей школе и мой сын не может сделать различные измерения, используя лаборатории PASCO. Всем творческих успехов и до новых встреч на конференции в следующем году!
 
Конференция была организована на очень высоком уровне. Много увидели интересного и нового. Огромное спасибо организаторам конференции за предоставленную возможность прикоснуться к инновациям в науке и возможность увидеть работу оборудования, которое, надеюсь, в скором времени войдет и в нашу школу
 
Спасибо, организаторам и выступающим, за такую прекрасную научно-практическую конференцию. Понравились все выступления. Я даже решила поучаствовать в тестировании (дистанционно), предложенном Марком Котляром. СПАСИБО за рассылки и материалы этой конференции. КЛАСС!
 
Мы боялись через интернет сначала заказывать, всё таки техника дорогостоящая, но всё таки решились и заказали. Пока что вполне довольны покупкой)
Читают тему (гостей: 1)