Оказывается использование интерактивной доски как экрана для показа видео и картинок, это не только проблема российских школ. ( при просмотре через последнюю версию браузера Google Chrome перевод на русский автоматически).
Как решать эту проблему?
Дети освоили iPhone и iPad.
Почему же учителя не торопятся? В чем истинная причина? Сколько процентов возможностей ИД используются на практике?
Блоги
Короткова Валерия
24.06.2011 22:43
Сколько процентов возможностей ИД используются на практике?
5031
3
Комментарии:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.



Как хорошо, что есть люди, готовые всегда поделиться с другими ресурсами, находками, идеями! Спасибо!