Форум
  • Страницы:
  • 1
RSS
Обсуждение вебинара "Интерактивный стол. Организация совместной деятельности учащихся"
 
Коллеги, в этой ветке Вы можете задать вопросы ведущим вебинара "Интерактивный стол. Организация совместной деятельности учащихся" Чулихиной Елене и Коротковой Валерии, обсудить тему вебинара.

 
Молодцы!Очень понравилась внеклассная работа. Хотелось увидеть урок.
 
Здравствуйте, хотя я не учительница начальной школы я с большим интересом посмотрела семинар, который мне очень понравился. Уже маленькие дети умеют работать на интерактивном столе? Да, действительно такой стол подходит для совместного творчества.Всё есть для творчества только умей пользоваться. Хотя я живу в маленькой деревне благодаря интернету слежу за нововведение. Спасибо за интересный семинар. Ещё жду новых семинаров.
 
Цитата
Галина Кожевко пишет:
Молодцы!Очень понравилась внеклассная работа. Хотелось увидеть урок.

Галина, конечно, и на уроке возможности интерактивного стола ActivTable можно эффективно использовать.
Вот ссылки на мои репортажи с уроков с использованием ActivTable:

Мы за партами не сидим, на учителя не глядим

1=3 и более…редактируем содержание заданий на ActivTable
 
Спасибо за подробную информацию. Очень интересная работа, главное, что коллективная (как у детей, так и у учителей), и интерактивное оборудование используется широко и полно. Сожалею, что у нас пока нет такого оборудования как AktivTable. Согласна, что многое зависит от учителя. Поэтому стараемся использовать то, что имеем.А Валерии Евгеньевне и Елене Александровне за их работу.Желаю дальнейших успехов.
  • Страницы:
  • 1
Читают тему (гостей: 1)