Пресс-релизы
18.07.2011

Специальный приз от «Polymedia» получил участник конкурса «Учитель года 2011» из Республики Карелия

4 октября в московской школе № 1259 состоялась торжественная церемония объявления пятерки финалистов. Ими стали Хеди Солсанова из Чеченской Республики, Татьяна Усова из Саратовской области, Алексей Осипов из Самарской области, Алексей Овчинников из Липецкой области и москвич Антон Молев.

Всем финалистам дарили подарки Оргкомитет конкурса, Профсоюз работников образования и Департамент образования г. Москвы. Компания «Polymedia» также поздравила пятерку лучших и вручила дарственные сертификаты на получение интерактивных документ-камер AVerVision, которые послужат верным и удобным инструментом для интересного и яркого проведения любого урока.

Чтобы лично поздравить финалистов конкурса, на место его проведения в Москву специально приехала официальный представитель компании AVer Information в России Кристин Ше, которая является давней поклонницей конкурса «Учитель года».

Для оглашения специального приза от компании на сцену поднялась генеральный директор «Polymedia» и член Большого жюри Елена Новикова, которая выразила свои глубокие симпатии участнику, продемонстрировавшему наиболее виртуозное владение интерактивной доской в ходе конкурсных испытаний – учителю математики из Республики Карелия Алексею Доронину. Призом стало программное обеспечение для интерактивной доски SMARTNotebookMathtools, разработанное специально для уроков по математике.

Присутствующие на награждении члены сообщества Edcommunity сообщили, что узнали среди участников конкурса своего коллегу и единомышленника Алексея Овчинникова, за которого болели и переживали в течение всех конкурсных мероприятий. После объявления Алексея одним из пяти лауреатов надежды его коллег еще больше окрепли. От всей души Edcommunity желает Алексею победы!