Новости
23.07.2004

Компания SMART Technologies Inс. выпустила новые версии программного обеспечения для интерактивных досок

Компания SMART Technologies Inс. выпустила новые версии программного обеспечения для интерактивных досок: SMART Board 8.1.3 для операционной системы Windows и SMART Board 8.1.2 для операционной системы Macintosh.
Что нового в версии 8.1.3 для Windows? Версия 8.1.3 включает новые функции, обеспечиваемые DViT(TM) технологией. Используя доски обратной проекции и интерактивные насадки, вы можете прокручивать изображение в окне, всего лишь дотронувшись 2 пальцами до интерактивного экрана и передвигая изображение.
Чтобы вызвать правую кнопку мыши теперь достаточно одним пальцем дотронуться до середины экрана, а другим в это время дотронуться до экрана где-либо правее. Теперь можно не нажимать дополнительные кнопки на экране и не искать полосы прокрутки.
Что нового в версии 8.1.2 для операционной системы Macintosh? В этой версии появилась возможность распознавания текста, написанного от руки и перевода его в печатный. Пользователи теперь так же могут переносить объекты из других приложений и из галереи в программное обеспечение Notebook(TM).
Эти версии бесплатно можно скачать по /www.smarttech.com/support/software.

 

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.