Новости
29.09.2005

Интерактивная доска SMART Board "показала себя" на выставке "Подмосковье 2005"

В Москве в выставочном центре "Крокус Экспо" открылась выставка "Подмосковье 2005", посвященная истории и современному развитию этого региона.
Экспозиция Министерства образования Московской области площадью более 300 кв.м заняла одно из центральных мест выставочного зала и привлекла внимание многих гостей и посетителей выставки. Помимо полной и красочной наглядной информации об образовательных учреждениях области, здесь с большим энтузиазмом работали на интерактивной доске SMART Board курсанты летного училища из Монино. Интерактивная доска была получена в дар от нашего партнера и производителя этих устройств - фирмы SMART Technologies Inc. - год назад, и теперь ученики смогли продемонстрировать свое "искусство".
Их энтузиазм, а также удивительно привлекательные возможности устройства не оставили равнодушным даже губернатора Подмосковья, который с большим интересом наблюдал за их работой.
Экспозиция министерства включала и другое оборудование, предоставленное нашей компанией в аренду. Ее украшением стали видеостена из ультратонких проекционных модулей Mitsubishi Electric DDP60, а также плазменные дисплеи, демонстрирующие интересные видеоматериалы о подмосковных вузах и школах

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.