Новости
07.10.2005

Новая серия интерактивных досок SMART Board 600

Компания SMART Technologies объявляет о выпуске новой версии интерактивных досок SMART Board 600. Большой размер экрана (до 77"), аудио-система, измененный дизайн, быстрый доступ к Справке, дополнительный разъем и аксессуары отличают эту версию от предыдущей. Сохранены все основные возможности, которые за последние 7 лет сделали доску такой популярной среди преподавателей: управление с помощью пальца, лоток SMART и легкое и удобное в использовании программное обеспечение. Серия SMART Board 600 поставляется с программным обеспечением SMART Board 9.1.

Доски с экранами новых размеров - 77" (195.6 см), 64" (162.6 см) и 48" (121.9 см) - можно установить в больших аудиториях. Изменился дизайн лотка SMART: появились новые маркеры и ластик, дополнительный разъем и быстрый доступ к Справке. Кнопка Справки поможет вам быстро запустить калибровку экрана, начать он-лайн тренинг или найти справочные материалы. С помощью дополнительного разъема вы сможете со временем модернизировать аппаратное обеспечение. Первое доступное расширение - модуль SystemOn, который позволяет запускать компьютер, проектор и интерактивную доску SMART Board одновременно одним нажатием кнопки.

Аудио-система SMART Board состоит из двух громкоговорителей по 15 Ватт, которые усиливают подачу мультимедийных материалов из различных источников. Громкоговорители можно прикрепить к доске или стене. Регулятор громкости и встроенный двойной USB-порт удобно расположены на колонках. Аудио-система SMART Board требует только одного USB-кабеля для подключения обоих громкоговорителей и интерактивной доски к компьютеру, что значительно упрощает подключение и установку оборудования.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.