Новости
30.03.2006

Семинар Polymedia-Санкт-Петербург "Интерактивные и аудио-визуальные технологии в образовании, бизнесе и государственных учреждениях"

30 марта в Санкт-Петербурге состоялся семинар 'Интерактивные и аудио-визуальные технологии в образовании, бизнесе и государственных учреждениях', связанный с открытием офиса компании Polymedia-Санкт-Петербург и посвященный вопросам состояния рынка, тенденциям его развития, возможностям современного проекционного и интерактивного оборудования и планам компании в регионе.

На семинаре выступили руководители компании Polymedia и представители ведущих фирм-производителей проекционной техники - Mitsubishi, Panasonic, Sony. Участники познакомились с новейшими моделями мультимедиа-проекторов, плазменных панелей и интерактивных досок.

Специалисты Polymedia представили специальные программы, разработанные компанией в содружестве с производителями техники, уникальные инсталляционные и арендные решения. В рамках семинара прошел доклад 'Интерактив+', посвященный интерактивному оборудованию компании SMART Technologies.

Специалисты компании Polymedia полагают, что появление нового филиала в Санкт-Петербурге откроет новые возможности для успешной работы и в этом регионе.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.