Новости
07.04.2006

В Ростове-на-Дону состоялся семинар-презентация "Интерактивные и аудио-визуальные технологии в образовании, бизнесе и государственных учреждениях"

4 апреля 2006 г. в конгресс-центре отеля Don-Plaza (г. Ростов-на-Дону) состоялся семинар компании Polymedia-Ростов, входящей в группу компаний Polymedia. Семинар собрал более 170 участников - представителей самых разных предприятий и коммерческих фирм южного региона. Программа мероприятия была посвящена представлению компании и ее партнеров, планам развития в регионе, обзору современных аудиовизуальных технологий и новинкам модельных рядов ведущих производителей проекционной техники.

Открыл семинар заместитель генерального директора по продажам группы компаний Polymedia Михаил Гасымов, который представил присутствующим группу Polymedia и рассказал о современных тенденциях развития отрасли систем визуализации.
Генеральный директор ООО "Polymedia-Ростов" Максим Сахно подвел итоги полугодовой работы компании и рассказал о планах на ближайшее будущее. В своем докладе он коснулся возможностей современных средств отображения для решения самых разных задач в образовании, коммерции, организации общественных мероприятий и визуализации технологических процессов.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.