Новости
04.03.2015

Интерактивные технологии в помощь детям

Сотрудники офиса компании Polymedia в Казахстане вместе с телеканалом "AstanaTV" под Новый год сделали доброе дело, подарив интерактивную доску детям из психо-неврологического диспансера для обучения и досуга.

Телеканал регулярно проводит благотворительные акции для детей из детдомов и в этот раз выбрал компанию «Полимедиа-Казахстан» в качестве единомышленников. Коллеги из Астаны с радостью поддержали инициативу и отдали оборудование на благое дело.

«Мы очень рады предоставить возможность обучаться именно этим детям, детям с ограниченным возможностями здоровья, - говорит генеральный директор ТОО «Полимедиа-Казахстан» Асках Хабибуллин. Так говорить не совсем верно, но это жизнь и, руководствуясь этими жизненными соображениями, мы бы хотели, чтобы эти ребята не отставали от других детей в современном мире и имели одинаковые возможности для получения знаний».

Переведенная на русский язык запись видеосюжета "AstanaTV" поступила совсем недавно, и мы сразу же решили опубликовать его, чтобы поделиться с вами радостью от сделанного подарка.



Источник видео: http://www.astanatv.kz/

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.