Сетевой проект «Пластилиновые мульти-пульти»
Ведущий: Карандашева Оксана Геннадьевна 

Мультфильмы  нравятся всем без исключения и детям, и взрослым. Конечно, ведь они уносят вас в сказочные страны, мир волшебных героев и необычных приключений. Как интересно окунуться в атмосферу увлекательной сказки, добра и веселья!

А если попробовать создать мультфильм самому? Для этого можно использовать самый доступный материал – пластилин и документ-камеру любого производителя.  Если у вас нет документ-камеры, подойдёт и обычный фотоаппарат. А главное для начинающего мультипликатора  – это творчество, смекалка и трудолюбие.

С 27 января по 3 марта 2016 г. приглашаем команды учеников 2-5 классов с координаторами (педагогами, библиотекарями, родителями)  принять участие в проекте «Пластилиновые мульти-пульти» на сайте Edcommunity.

Участвуя в проекте, ребята ответят на вопросы викторины «Пластилиновый мультфильм», создадут свой кроссворд «Мультяшный герой»  на сервисе LearningApps.org  и снимут свой пластилиновый мультфильм.

Приглашаем всех желающих!

Количество участников (команд) 25 

 

Участники

Команды учеников 2-5 классов с координаторами (педагогами, библиотекарями, родителями). Координатор должен быть участником сообщества edcommunity, с корректно заполненным профилем.

Ключевые даты: 

11 января  – открываем запись участников

27 января – старт сетевого проекта

3 марта – подводим итоги  

Условия: 


Принимаются 25 команд, первые заполнившие регистрационную форму и подавшие заявку.

Блог ведущего

Регистрационная форма