Интерактивный стол Promethean ActivTable


490 руб.
Интерактивный стол Promethean ActivTable

Эта методичка создана для учителя и воспитателя, работающего по-новому, в соответствии со стандартами ФГОС ДО и ФГОС НОО.

Автор методического пособия по работе с интерактивным столом Пашкевич Марина Павловна – специалист по дошкольной педагогике и методологии, ведущий методист по дошкольному образованию.

Цель данного пособия — раскрыть возможности использования интерактивного стола Promethean ActivTable, как средства обучения, основная педагогическая и
дидактическая ценность которого для ребенка дошкольника заключается в способности обеспечить игровое занятие в рамках детской или детско-взрослой совместной деятельности поддержкой детской инициативы и самостоятельности в специфических для ребенка видах деятельности, способствовать формированию предпосылок учебной деятельности (умения слушать и запоминать поставленную задачу, давать устное объяснение собственных действий).

Интерактивный стол Promethean ActivTable — оборудование, предназначенное для использования в детских садах и начальной школе. Интерактивный стол — уникальное решение для школьного и дошкольного образования. Стол полностью соответствует стандартам ФГОС и позволяет реализовывать все возможности интерактивных средств обучения начиная с подготовки интерактивных уроков, проведения индивидуальных и групповых занятий и заканчивая закреплением и контролем качества усвоения полученных знаний.

Что полезного может почерпнуть учитель и воспитатель из методического пособия, на какие вопросы пособие отвечает?

Вопросы таковы: как ActivTable может повысить эффективность обучения, как организовать занятия с ActivTable, каковы принципы и основные правила подготовки заданий для дошкольников и младших школьников с использованием оборудования ActivTable, какие варианты заданий может составить учитель и воспитатель для организации коллективной работы с детьми.

Методическое пособие интересно тем, что сочетает в себе полноценную инструкцию по работе с этим новым средством обучения и предлагает и обобщает опыт использования интерактивного стола на практике учителями начальной школы: Чулихиной Елены Александровны МБОУ (Почётный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей РФ приоритетного национального проекта «Образование», учитель высшей квалификационной категории, Малодубенская СОШ г. Орехово-Зуево Московской области) и Понятовской Юлии Николаевны (Победитель районного и зонального конкурсов «Учитель года», лауреат областного конкурса «Учитель года-2005», МБОУ СОШ №1 г. Данкова Липецкой области).

Заказ методички


 
ФИО*
Выберите методическое пособие*

Название организации
E-mail*
Защита от автоматического заполнения
 
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения





Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных