Лига образования приглашает на Фестиваль «Сотрудничество, Сообразование, Сотворчество»



16 – 22 августа в Подмосковье состоится третий Фестиваль Лиги образования «Сотрудничество Сообразование, Сотворчество», который традиционно соберет сотни неравнодушных  творческих педагогов и руководителей образовательных организаций, научных и общественных деятелей, уже признанных  гуру  российской и зарубежной педагогики и  пока еще не очень известных профессиональной общественности талантов. В течение 5 дней участники  будут   учить и учиться, вдохновляться и дарить вдохновение другим, общаться и творить.

Фестиваль «Сотрудничество, Сообразование, Сотворчество» - это параллельные потоки мастер-классов, тренингов и выступлений российских и зарубежных экспертов, бизнес-игры, презентации и самопрезентации; это особая атмосфера единения и творчества; это увлекательные вечерние мероприятия, экскурсии, неформальное общение с коллегами и отличная эмоциональная подзарядка перед началом нового учебного года!

На «Рынке мастеров» Фестиваля вас ждут встречи с  видными деятелями образования: среди Мастеров  основатель «Школы эйдетики» в МосквеИгорь Матюгин и руководитель лингвистического центра «Океан слов»Олег Мурашев, известный психолог и педагог Евгений Кремер и автор популярного образовательного видеоканала в Yutube,учитель математики Андрей Андреев, педагог – психолог  Галина Вяринени руководитель Лаборатории "Образование для Новой Эры", специалист по ТРИЗ-педагогикеАнатолий Гини многие другие.

Однако, не только приглашенные мастера смогут поделиться своим опытом на Фестивале: каждый зарегистрированный участник имеет возможность включить в программу свое мини-мероприятия, содержание и формат которого целиком определяет сам автор события. Как подать заявку на проведение собственного семинара или презентации в рамках фестиваля, а также познакомиться с программой всего события, условиями участия и другими подробностями можно на сайте Фестиваля.

Фестиваль является некоммерческим проектом, его бюджет формируется вскладчину самими участниками, а смета расходов и доходов будет опубликована на сайте для общественного контроля.

Забронировать место на главное приключение лета в сфере образования можно прямо сейчас, заполнив регистрационную форму.

Даты проведения: 16 – 22 августа 2015

Место проведения: Московская область, г.Мытищи ул. Летная 16 корпус 1, школа Логос-М

Организатор:  Лига образования