Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Доброго времени суток!  Экзамены почти позади, времени свободного становится по-больше! Поэтому можно и нужно  потратить его с пользой: интересуют флеш-технологии, работа в AI, да и  возможности РР далеко не все знаю, хотелось бы подробнее!!!!
Проектная деятельность, 5 класс география
 
Вспомнилось ещё и ежегодное успешное участие команд ребят по географии в предметном турнире по географии. Здесь и поиск логических связей, и написание мини-исследователькой работы, и рецензирование работ соперников. Правда платное участие - 300 р.от команды. Мы экономили на том, что школа активно участвовала в других проектах этой организации и имела скидочные бонусы.

Опять же ограничение было и есть по возрасту - с 7 класса. Потенциально есть возможность на что-то сориентировать ребят.

https://clck.ru/9eARN
Проектная деятельность, 5 класс география
 
Доброго времени суток! У меня тоже есть неплохой опыт работы в сетевых проектах, правда с ребятами 8-10 классов. К примеру, был организован муниципальный сетевой конкурс "Мир открытий". Мы с ребятами выполняли задания разной предметной направленности  и работали в самых разнообразных сервисах.

Программу и результаты работы посмотреть можно здесь: https://clck.ru/9eARJ

Сраничка работ нашей команды: https://clck.ru/9eARC
С днем рождения Edcommunity, Поздравляем родное сообщество
 
С Днём Рождения, EDCOMMUNITY!!! Спасибо, что вы есть!!! Благодаря сообществу многое приобрела для себя в профессиональном плане!!! Процветания и расширения аудитории!!!
Скоро НОВЫЙ ГОД!, обмен идеями
 
Здравствуйте, из той же серии: резьба из бумаги канцножом.  Делали с 7 классом. Шаблоны брали так же на просторах Интернета.
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Здравствуйте, Гульнара! По условиям работы сайта, насколько знаю, урок проходит модерацию ориентировочно в пределах 3 дней. Все мои уроки были выставлены в течении 1 дня!!!
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Доброго времени суток! Нехватка времени на всё и сразу - причина отсутствия опубликованных работ. Если возможно, то  же за продление сроков выполнения! МК нужен!!!!!
[ Закрыто] Быть или не быть? Вот в чем вопрос, Вопрос: нужен ли данный мастер- класс
 
Здравствуйте! Кажется меня (№15 и №19), если полная тёзка не найдётся:)
[ Закрыто] Быть или не быть? Вот в чем вопрос, Вопрос: нужен ли данный мастер- класс
 
Крылова Ирина Алексеевна, учитель биологии и географии.
[ Закрыто] Быть или не быть? Вот в чем вопрос, Вопрос: нужен ли данный мастер- класс
 
Крылова Ирина Алексеевна