Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Цитата
Анастасия Прима пишет:
Уважаемые коллеги,
подскажите, могу ли я на доске другой фирмы поставить ПО ActivInspire и платно апгрейднуть его? Не могу найти цены нигде.
На сайте https://support.prometheanworld.com/upgrade/activinspire.html?custom_lang=en_GB мне предлагают ввести серийный номер (но чего? доски?)
Конечно номер доски.
Использовать продукт можно когда он есть, а быть он может только с доской этой же фирмы. У меня есть 4 доски прометея, а к ним еще смарты и интеррайты. Так вот я могу активировать ПО на других досках. Правда количество активаций одного ключа конечное. Вроде 5. Что будет потом  - я не в курсе :)
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
У нас ACTIVBOARD 378 PRO MOUNT DLP (PRM-35)

В дополнение к предыдущему посту... А какова у Вас длина кабеля USB? У меня со Смартами бывали проблемы при кабеле (кабелях) дляной более 5 метров. В следствии чего стал использовать активные шнурки. Проблемы исчезли...
Изменено: Сергей Тыкайло - 30.10.2014 22:49:24
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
У меня в школе 2 доски АктивБорд. Обе беспроблемно работают на windows 8.1 х64 Никаких плясок с драйверами... Всё в порядке.
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
На текущей стадии использования - не критично... Три "родных" промитиана для двухпользовательского режима достаточно. Хотя родной софт никто не отменял. Зато обучать учителей использованию досок стало на порядок удобнее и проще.
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
В школе имеем разномастный парк интерактивных досок Interwrite, Smart, Promethean, Edge... На все компьютеры поставлен ActivInspire. Переводим учителей в режим работы с одной программой.
ActivEngage
 
Цитата
...открытого "белого" ip-адреса)...

Сервер для опроса в сети должен иметь доступ ИЗ интернета? :?: Не понял...Зачем?
ActivEngage
 
Принцип лицензирования какой? Покупаем 30 подключений на сервер и ставим на все устройства бесплатный клиент. И по очереди (например во время урока) работаем (в рамках 30 одновременных подключений). Или же надо для всех используемых и планируемых в будущем устройств покупать лицензию по 805 ру?
ActivEngage
 
Кто-нибудь может подсказать цены на сей продукт?
  • Страницы:
  • 1