Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Вот и на нашей улице праздник!Дед Мороз ( в лице компании Polymedia) оперативно выполнил заказ на покупку документ-камеры и доставил ее в школу.Спасибо! Начинаем осваивать :)
С Новым годом!, поздравления
 
Спасибо за поздравления и подарки, которые мы получили от компании POLYMEDIA!Здоровья, успехов в наступающем Новом году! :)
Поздравляем!!!
 
Поздравляю! Желаю творчества, успехов и всего самого наилучшего.
Учебник будущего
 
Продолжение темы. Предлагаю просмотреть видео http://oivt.ru/blog/uchebnik-budushchego
Изменено: Надежда Орлова - 21.09.2011 20:51:21
Учебник будущего
 
Я- за электронный учебник, но не такого качества и цене (12 000 руб). :!:
[ Закрыто] II Международная педагогическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века», Обсуждение конференции
 
Присоединяюсь к пожеланию Веры Анатольевны по вопросу о презентации Переверзева Б.Л.
[ Закрыто] II Международная педагогическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века», Обсуждение конференции
 
От конференции впечатлений много. Главное - возможность встречи с творческими людьми.
Особенно понравились выступлния ген. директора POLYMEDIA, Кувшинова С.В., Русецкой М.Н. (ее выступление подсказало тему для создания уроков, но для этого надо быть специалистом - логопедом), Коротковой В.Е.,Муранова А.А., Переверзева Б.Л. Все они были содержательны, актуальны, познавательны. Огорчило проведение презентаций финалистами конкурса "SMART профессионал", которых подвели технические работники, это очевидно. Жаль, что не соблюдался регламент и это тоже помешало финалистам. И всё же, все финалисты - молодцы! Желаю им дальнейших творческих побед!!!Особый интерес у меня вызвала творческая мастерская, которую проводили Афонин С.Б. ( некоторые консервативные учителя пытались перевести тему), Чулихина Е.А., Ячменева М.А., Рябовичева И.А.Талантливые учителя, прекрасный мастер-класс, вдохновляющий на новые идеи, направления в работе с учениками. И всё тот же регламент!На мой взгляд мастер-класс должен быть исчерпывающим по времени, так как возникает много вопросов и желаний узнать более подробно о новых приемах, технологиях и т.д.
Подведены итоги, названы победители, получены почетные звания и увы, забыта одна номинация конкурса "Самая активная школа" - лицей №130 г. Барнаул.Очень хотелось увидеть их на сцене среди награжденных. Есть предложение для организаторов конкурса: разместить поздравление и сообщение о награде для учителей школы - победителя на сайте сообщества.
Спасибо организаторам конкурса и конференции за возможность встречи,общения с коллегами, со всеми, кто причастен к образованию!

P.S. Почему не действовало кодовое слово "Полимедиа" при размещении в гостинице?
Поздравляем победителей конкурса!!!
 
Поздравляю всех призеров конкурса с победой!!!Всем новых творческих идей, созидания, успехов! :)
Вопросы по вебинарам
 
Сегодня, участвуя впервые в вебинаре"Использование эффектов анимации в SMART Notebook", открыла для себя новую форму изучения, постижения всех "хитростей" интерактивной доски. Большое спасибо организаторам вебинара Ирине Тимофеевой и Елене Чулихиной.
  • Страницы:
  • 1