Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Здравствуйте! Я тоже хотела уточнить. Это конкурс только для учителей РФ? Учителя из других Республик не могут принять в нем  участие?
Удивительный мир в объективе документ-камеры, Сделай доброе дело и получи в подарок документ-камеру
 
Спасибо за материал! Только приобрела документ-камеру. Своих идей пока мало. Надеюсь пока на ваши.
Цифровые датчики, Датчики PASCO, регистраторы данных
 
По этой ссылке можно посмотреть наш проект с использованием цифровых лабораторий https://globallab.org/ru/project/cover/vlijanie_kislotnosti_napitkov_na_sostojanie_zubov.ru.html#.VaTV1NqJiwk
 Будем рады, уважаемые коллеги, если и ваши ученики подключатся к нашим исследованиям.
Цифровые датчики, Датчики PASCO, регистраторы данных
 
Здравствуйте. Я педагог биологии. В нашем лицее мы уже с большим удовольствием проделали все работы предложенные вами в электронной библиотеке. Хотелось бы стать участником ещё какого-то вебинара или мастер -класса, на котором будут новые идеи по использованию цифровых лабораторий на уроках биологии и предложены разработки новых уроков.
Спасибо.
Бесплатные семинары по ActivInspire, новости Учебного Центра Полимедиа
 
Спасибо. Очень пригодилось.
Ученики и интерактивные задания
 
Спасибо, интересно.
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Добрый вечер. Вижу,  моя работа прошла проверку. Предлагаю Вашему вниманию свои плакаты.http://edcommunity.ru/lessons/uchenie-put-k-umeniyu-mk-sozdaem-interaktivnyiy-plakat-zanyatie3/
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Почему-то мой комментарий к уроку не публикуется. Оставлю его здесь.
 
"Уважаемые коллеги! Только, что обнаружила, что на пятом слайде (Органы пищеварительной системы) значок видео ( Изображение 10) перенесла на фоновый слой, а там он не активен. Если будет желание, у себя перенесите его на верхний или средний слой и тогда он заработает. Я же исправлю и позже загружу обновленную версию."

На счет продления сроков. Мне кажется, было бы не плохо. Может, я тогда успею реализовать еще пару своих идей, исправить недочет  и обновить работу.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Отчетную работу я загрузила. Хотела больше плакатов сделать и идей много, но времени ,к сожалению, не хватает. Спасибо за все приёмы  и секреты которыми Вы с нами делилась!
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Уважаемая Ольга Светославовна! Поздравляю Вас и всех участников группы со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!