Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Спасибо! А можно вопрос по оформлению? У меня проблема: я когда вставляю текст, у меня почему-то проявляется половина надписи, можно ли это как-то убрать? Я пыталась увеличить или уменьшить текст, все равно половинка текста. Не поможете?
Возьмите какой-то стандартный шрифт. Очень часто часть текста пропадает  при использовании курсива.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Добрый день! С праздником! Вроде исправила, посмотрите, пожалуйста: отчет 6
Зачет по занятию № 6
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Извините за задержку! Не было выхода в Интернет. Стройка вокруг. Если не поздно. отчет 6

Ссылка на Вашу работу 
Светлана Александровна, давайте поскорей внесем поправки: все страницы - блокируем то, что не должно двигаться. На с. 3 - выключите правильный ответ. Желательно доработать фон - он не совсем точно "сел" на страницу флипчарта.
[ Закрыто] МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Вот и позади почти месяц совместной плодотворной работы. Хочется выразить благодарность всем участникам за трудолюбие, усердие, стремление к совершенствованию и креативность! Именно эти качества помогли всем нам пройти 6 занятий и подготовить итоговую работу. Просматривая итоговые работы, трудно поверить, что многое участники в начале пути были новичками. Думаю, работа на мастер-классе, общение с коллегами и их поддержка во многих вселили уверенность, и мы вскоре увидим новые замечательные работы!
Большое спасибо Альфусе Борисовне за то, что  пригласила в свою команду. Для меня этот опыт тоже был мастер-классом. Альфуся Борисовна, Елена Владимировна, работать с Вами было очень комфортно, спасибо за это.
Всем участникам предлагаю обязательно принять участие в конкурсе. Надеюсь, что среди победителей и призеров обязательно будут выпускники нашего мастер-класса! 
С уважением, О.Н.
Изменено: Ольга Никулина - 12.04.2015 16:27:02
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
отчет 5
а теперь?
Я ставлю зачет за занятие № 5, но про сетку с буквами на странице № 3 Вы меня все же не услышали. Жаль.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Добрый день! С Праздником! Ничего не понимаю, вчера сидела всю ночь исправляла. Посмотрите, сейчас: отчет5
Сейчас стало гораздо лучше. С. 2 в порядке. А на с. 3 цифры с заданиями (не в сетке кроссворда, а справа от нее), группа из фигур (на которых лежат буквы для кроссворда) - это тоже нужно заблокировать. Может, по ошибке вы сохранили и выложили не тот вариант, такое часто происходит.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Кудрявцева Светлана Александровна пишет:
Альфуся Борисовна, добрый вечер! Извините, вовремя не исправила работу, может быть еще не поздно? отчет 5
Светлана Александровна, к сожалению, рекомендации Альфуси Борисовны Вы не учли. Все также перемещаются поля с буквами на с. 2 и с. 3. Есть и другие незаблокированные объекты. Внесите коррективы. Времени остается совсем немного!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Итоговая работа Коллеги,предлагаю на Ваш суд итоговую работу. Буду благодарна за замечания.
Здравствуйте, Марина Валентиновна! Замечательная работа! Почему-то у меня "шалит" страница 12. Кнопки с цифрами слева в зеркальном отображении (может это такая задумка). И кнопки 3 и 4 (в особенности 3) у меня не срабатывают. Коллеги, как открывается эта страница у Вас? Может просто у меня какой-то сбой.
Изменено: Ольга Никулина - 10.04.2015 22:34:00
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Васильева Ирина Анатольевна пишет:
Итоговая зачетная работа
Ирина Анатольевна, у Вас такая светлая, добрая  работа получилась. Наверное, после таких уроков все Ваши воспитанники будут говорить намного чище. Нам в начальной школе этого так не хватает! Желаю Вам больших творческих успехов. 
За итоговое занятие - зачет.
Нашла все же один незаблокированный объект № 7 на с. 4. Его трудно сдвинуть (он внутри ограничителей), но немножко шевелится  :) . Это можно поправить перед загрузкой на эдкомьюнити. 
размещение урока в профиле
 
Сергей Борисович, а если урок все же не принят (но в своем профиле я его вижу) и личного сообщения не было. Как тогда быть?