Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

размещение урока в профиле
 
Доброго времени суток. Загрузила урок в воскресенье, 14.02. Уже среда прошла, а урок все еще на модерации. Обычно все гораздо быстрей было. Может пропустили?  ;)
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
В качестве оценки урока, поста, комментария есть "мне нравится", может добавить "мне не нравится"? Конечно, нужно быть добрей. А честней?
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Предлагаю привести в соответствие "трудозатратам" соотношение «разработка  урока – рекомендация урока» в баллах. Сейчас соотношение такое: разместил урок – 50 баллов, порекомендовал (звездочкой) и прокомментировал – 30+10. Получается, что разработка флипчарта почти равноценна его просмотру и рекомендации? В погоне за рейтингом новых комментариев больше, чем новых уроков …
С днем рождения Edcommunity, Поздравляем родное сообщество
 
Поздравляю Edcommunity с Днем рождения! Желаю больше участников, больше творчества, больше новых идей!
Скоро НОВЫЙ ГОД!, обмен идеями
 
Цитата
Елена Харьковская пишет:
Я тут порылась и нашла море всего.
Отличные Дедушки Морозы и снеговики. Обязательно сделаем всем классом! Спасибо!
Скоро НОВЫЙ ГОД!, обмен идеями
 
Могу предложить идею ёлки из ладошек зелёного цвета, врезанных из цветной бумаги. Можно неплохо потрудиться всем классом и новогоднее настроение создать!
II этап. Мультяшные герои., 5 февраля - 11 февраля
 
Кроссворд команды "Радуга" . Просим прощения за задержку, были на карантине  :( .
Взаимооценивание кроссворда
 
Ребята из команды "Радуга" с удовольствием разгадали кроссворд команды "Радуга-Москва-Печатники". Никто не остался равнодушным! Ребята творчески подошли к заданию, к каждому вопросу была пластилиновая подсказка. Молодцы!
I этап Пластилиновый плейлист, 31 января - 4 февраля
 
Добрый вечер. Это ссылка на блокнот мультипликатора команды "Радуга", пос. Ис
https://goo.gl/LsvTdX
Введение в проект, 27 января - 30 января
 
Добрый вечер! Команда "Радуга" готова к работе!