Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

размещение урока в профиле
 
Добрый день, не могу разместить урок в профиле, появляется фраза Fatal error: Cannot redeclare class Translit in /var/www/edcommunity.ru/bitrix/components/edcommunity/lessons.add.form/functions.php on line 3

Никулина О.Р.
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Спасибо!
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
После перезагрузки edcommunity  не могла зайти в свой профиль (спасибо, что помогли справиться с этой досадной неприятностью :) ) и случайно создала новый Nikulina Olga. Как его удалить? Мой аккаунт в Фейсбуке привязался к нему и не даёт этого сделать в моем настоящем профиле на edcommunity.
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Сегодня получила подарок от компании.  Очень рада, что это именно система опроса – это то, чего мне не хватало.  :) .  Дети в восторге. По их мнению пульты для голосования даже лучше, чем интерактивная доска. Будем осваивать. Огромное спасибо!
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с участием в этом замечательном конкурсе, а призёров с достигнутыми высокими результатами! Хочу выразить благодарность Ольге Светославовне и Альфусе Борисовне за то, что дарят свои идеи, учат техническим приёмам работы в AI. Иногда, при «разборке» Ваших флипчартов у меня закрадывается мысль, что у Вас есть доступ к каким-то секретным книгам, в которых раскрываются все тайны AI ;). Но секрет, я думаю, кроется в виртуозном владении программой, в Вашем педагогическом таланте. Ваша победа – еще раз подтверждает это. Спасибо жюри за высокую оценку моей работы. Мне, пока еще ученице, очень приятно оказаться рядом с мастерами. С уважением, Ольга Ринатовна.
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Здравствуйте! Не могу скачать конкурсные работы других участников. Есть какие-то ограничения для просмотра?
Работа в Promethean ActivInspire, Способы, приемы, проблемы работы в ActivInspire
 
Добрый день!
Знакомясь с конкурсными работами коллег, обратила внимание на следующий интересный факт. В некоторых случаях, когда на группировку с текстом добавлено действие «поместить на верхний слой», изменяется порядок объектов и текст «прячется» под изображением. В итоге получается не совсем то, чего добивался автор. Но так происходит не всегда. От чего это зависит, в чем секрет?