Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Анна Евгеньевна, читала из рассылки, что Вы писали на форуме, ответ получили? Обратитесь к Сергею Борисовичу Афонину, он сейчас занимается модерацией. Наверное работа где-то затерялась. Ждем.
Алфуся Борисовна! Здравствуйте! Да вот пришло подтверждение, что урок активировали. Так что сейчас обязательно выложу ссылку. Спасибо!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Алфуся Борисовна! Здравствуйте! К сожалению я никак не могу еще заполнить стр 2 в журнале. Мой урок все еще не модерировали. Хотя прошла уже неделя, а может больше. Многие коллеги, которые выложили позже меня уроки, уже смогли выложить ссылки. Начинаю паниковать.... Как быть? Может попробовать еще раз загрузить? Спасибо. Извините, что обращаюсь, но как-то страшновато становится. Обычно уроки как-то быстрее модерировали.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
Анна Евгеньевна, я тоже немного умею работать с фотошопом, поэтому и восхитилась тем, как Вы красиво "лассо" использовали!
А программкой Елены Геннадьевны все само делается в три клика! Обязательно попробуйте - на создание пазла уходит меньше минуты!
Спасибо, Ольга Валентиновна! Я обязательно попробую!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
Елена Геннадьевна, спасибо за эту штучку!!! Я именно это и имела ввиду, когда спрашивала Анну Евгеньевну.

А Анне Евгеньевне выражаю свое восхищение: если я правильно поняла, и Вы в фотошопе резали картинку, ведя мышкой по разметке, как ножницами, то это высший класс ювелирного искусства! Все кусочки пазла имеют такие ровные края, что я бы никогда не догадалась, что это вырезано вручную!!!
Ольга Валентиновна! Спасибо за добрые слова! В фотошопе это тоже на самом деле не так сложно сделать. В браузере "фильтр" есть надстройка AV Bros. С ее помощью мы также достаточно легко разбиваем картинку на пазлы. Все самое интересное начинается потом))Затем в шахматном порядке мы выбираем кусочки и обеспечиваем их, используем инструмент "волшебный ластик" и вырезаем оставшиеся цветные картинки с помощью инструмента "лассо". Мы как бы вырезаем произвольную область, и здесь главное вырезать достаточно аккуратно, а затем удаляем фон и сохраняем в нужном нам формате. Если будет интересовать более подробное описание, с удовольствием поделюсь тем, что мне известно. Так как приходилось немного работать в этой программе. Но теперь, Елена Геннадьевна поделилась известной ей программой. И я ей очень признательна за это! Думаю, это гораздо проще)) Но еще не пробовала, если честно!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Таран Елена Геннадьевна пишет:
Целиком и полностью поддерживаю Анастасию Вячеславовну. Продолжение необходимо. Я всегда за!!!!!
Уважаемая Алфуся Борисовна! И организаторы МК! Конечно же мы очень хотим продолжения МК! Ждали целый год!  Очень хочется продолжать открывать для себя эту программу и все ее премудрости вместе с Вами! С огромным удовольствием! Спасибо Вам за все!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
Анна Евгеньевна, а Вы, оказывается, затейница! Аппетит приходит во время еды, это, я понимаю, про Вас Здорово получилось! Отличное завершение работы! МОЛОДЕЦ!
Анастасия Вячеславовна! Спасибо! Рада, что Вам понравилось! Буду надеяться, что и Вам пригодится как-нибудь.))  ;)
[ Закрыто] МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Уважаемы организаторы этого замечательного Мастер-класса! Алфуся Борисовна! Елена Владимировна! Ольга Ринатовна! Хочу выразить Вам свою безграничную благодарность за это удивительное время, проведенное вместе с вами! За Ваш бесценный опыт, жертвование личным временем, нервами и конечно же ваше терпение к нашим работам, темпу работы и теми моментами, когда не всегда все получалось с первого раза возможно! Ваше обучающее видео - это настолько подробный и детальный анализ! Соглашусь с мнением всех коллег! Пересматриваешь видео-уроки несколько раз! И каждый раз находишь для себя что-то новое! Это как хорошая книга, перечитывая которую, всегда открываешь что-то новое, неизведанное! Все приемы, которые Вы продемонстрировали - КЛАССНЫЕ, просты в большинстве случаев в использовании! А какие штуки можно с их помощью создавать! Я преклоняюсь перед Вашим трудолюбием, неиссякаемой энергией, творчеством! Вечным желанием что-то творить, создавать! Этого дорогого стоит! Здесь много писали про какие-то авторские и т.д. Я не хочу ничего говорить про это. Для меня Вы доносили эту информацию и именно Вам я благодарна за это! Вы безвозмездно делились своим опытом, наработками! Это просто Здорово! И никогда не поднимали вопрос, о том, что мы потом используем Ваши приемы. на мой взгляд было бы глупо это делать. Я хочу выразить только положительное отношение к мастер-классу, его организаторам и всем участникам мастер-класса! Надеюсь, что еще обязательно состоится и не один Мастер класс под Вашим руководством и чутким присмотром! Мне было очень комфортно, как и в прошлый раз с Вами. Могу сказать, что я просто хорошо провела время, получила очень важный опыт для себя, почерпнула много нового! Жду приглашения и на следующий Мастер-класс! приму участие с превеликим удовольствием! Жаль, что мастер-класс бывает только раз в году))) Буду ждать с нетерпением ваших новых открытий! По поводу минусов, разве что соглашусь с Еленой Геннадьевной. Не очень удобно искать отзывы на веточке А в общем и целом все что касается ЯД и загрузками работ- по-моему лучше и не придумаешь! Удобно, быстро и функционально!В общем - в заключении хочу еще раз высказать  Вам огромную благодарность за все! Желаю Вам продолжать творить и радовать нас своими шедеврами! Низкий поклон Вам за то, что Вы делаете! Не обращайте внимание не на что! Для нас Вы самые лучшие организаторы! Я думаю, что все участники со мной огласятся! И всегда оставайтесь такими и будьте вместе с нами! С Уважением Захарова.А.Е. СПАСИБО ВАМ!!!
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Алфуся Борисовна! Присоединяюсь к мнению все Уважаемых коллег! Огромное спасибо Вам за вебинар! Вы - просто настоящий источник идей, новшеств и всевозможных инноваций! Вот еще откуда можно было бы узнать о такой замечательной программе? Спасибо! Обязательно попробую начать разбираться!
[ Закрыто] Вебинар, примерный срок 09.04.15
 
Алфуся Борисовна! Здравствуйте! А если опоздать минут на 15-20. Ссылка будет действительна еще? У меня в два только уроки закончатся в школе, плюс еще надо до дома бегом добраться. А уж очень хотелось бы посмотреть и конечно же поучаствовать. Будем надеяться, что если не получится, потом хотя бы коллеги поделятся.
размещение урока в профиле
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Урок загрузила около недели назад, но к сожалению его никак не модерируют. В профиле написано - "Ожидает проверки". Начинаю переживать. Что делать в подобной ситуации? Может еще раз попробовать загрузить? Спасибо.