Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Обсуждение занятий МК
 
Магомедшапи Дибиргаджиевич, сделала три слайда - фонами загрузила на   файл Sparkvue, но на ПК не находятся датчики - только на смартфоне. Файл находится на Google диске
Обсуждение занятий МК
 
Цитата
Лифанова Наталья Владимировна пишет:
Наталья Вениаминовна, у меня ползунок почему-то не двигается. Ранее я устанавливала 60 дневную версию, там все было...перед данной установкой (с гугл хромэ)удалила (но не все удалилось) с предыдущего ПО, может "безобразит" из-за этого?
Возможно из-за этого, я первый раз загрузила из Хрома, ничего не удаляла
Обсуждение занятий МК
 
Наталья Владимировна, подвиньте вниз ползунок -"Русский" - один из последних
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Спасибо, Анна Юрьевна и Оксана Геннадьевна, сертификаты получены
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Сертификата пока нет на почте gmail  и в спаме, и в промоакциях тоже
Обсуждение вебинара Организация исследовательских проектов в образовательной организации на примере проекта-призера Всероссийской олимпиады по экологии с оборудованием PASCO, вебинар обсуждение
 
Интересное исследование развитие растений с применением разных ламп и приборов. Спасибо Ирине Алексеевне за представленный опыт
Изменено: Наталья Клевцова - 27.06.2016 15:44:33
Обсуждение вебинара Атлас новых профессий: чему учиться и от чего отказаться в ближайшие 20 лет, вебинар обсуждение
 
Посмотрела вебинар, поучаствовала в конкурсе "Профориентационные стратегии  в современном образовании на основе атласа новых профессий", получила Диплом победителя I степени, жду приглашения на Всероссийский форум "Образование - взгляд в будущее"
Полезные рекомендации, С миру по нитке - удобство работать...
 
Цитата
Елена Бухарова пишет:
Доброго времени суток, можно ли где-нибудь скачать дополнительные библиотеки мультимедиа для Smart Notebook?
В сообществе учителей SMART - (нужна регистрация)  Форум Учебные материалы: уроки, картинки, виджеты"
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Альфуся Борисовна, может начать с презентаций РР, преобразованных во флеш?, затем Ispring (в этой компании постоянные акции и скидки), недавно узнала о них на конференции в Омске
Конкурс "STEM педагог 2016"
 
Поздравляем победителей и лауреатов! Интересный конкурс!