Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Большое спасибо организатором конкурса за быстрое и оперативное решение моего вопроса.
Буду очень ждать. :-)
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
К сожалению, вы на поняли меня!мои расстройства по поводу отсутствия диплома!все остальное не так важно. Да, ожидания были одни, по выходу другое. Просто из "памятные"призы не стоило делать тайны!вот и все :-)
А главное, это ДИПЛОМ. И я его очень жду. 
С уважением. :-)
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Все стало понятно... ну хотя бы диплома дождаться, он наиболее ценен. Буду ждать. Спасибо, за разъяснения:-)
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Отнюдь, органайзер у вас с сувенирной лавке заявлен в стоимости 3 500р, но ценность посылки с этим органайзером  поставлена как 500р. :-) смешно:-)
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
И какие призы предусмотрены для участников, отмеченных жюри дипломами "за творческий подход"? В прошлом году это были,например, мультиварки...в этот раз? Лично я в посылке нашла сертификат о курсах, кружку и брелок. В этом году мы удостоены только этого? И даже дипломов нет. Или это будет выслано позже?Очень печально стало... Просто я всегда следила за этими конкурсами, училась на работах призеров... и в этом году у меня появились результаты, меня и многих других оценило жюри... и такое огорчение на выходе... конечно, главное, что я искала в посылке, это диплом. Но его нет. Так сильно падает мотивация...
прошу прощения за свои высказанные эмоции, очень расстроена...
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Уважаемые коллеги, кто был отмечен в номинации за творческий подход. Кто уже получил посылки с дипломом и призами? Были ли у вас внутри посылки хотя бы дипломы?
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Уважаемые коллеги, а  есть ли среди нас такие, кто уже получил посылку с дипломом?
  • Страницы:
  • 1