Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Дорогие мурманчане! От всей души поздравляю вас со 100-летием родного, любимого Мурманска. Мурманск - моя родина. Я родилась там и большую часть своей жизни  прожила в этом замечательном, сказочном городе. Четыре года назад я переехала в другой регион, так сложились обстоятельства, но люблю Мурманск всей душой и сердцем! Приезжая в родной город, я обязательно встречаюсь с друзьями, посещаю самые дорогие для меня места. Забыть Мурманск невозможно! Всего вам самого доброго, любви и благополучия и, конечно же, процветания самому моему любимому городу - Мурманску!




C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Спасибо большое команде Edcommunity,  организаторам конкурса блогов "Как я провёл лето в школьном лагере - 2016"! Сегодня получила чудесную посылочку - очень приятно! Призы замечательные! Спасибо! А "Почта России" как всегда "на высоте"! Неделю посылка пролежала на почте, а уведомление даже выписано не было. Я думаю, она ещё дольше бы там лежала, если бы я сама не пришла туда с вопросами и расспросами. К сожалению, я регулярно занимаюсь набегами на местное почтовое отделение, разыскивая почтовые отправления. Ничего не меняется, увы! Ещё раз большое спасибо любимому порталу, а нашему местному почтовому отделению  не помешало бы поучиться работать как следует! :)
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Кофейный арт

Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Беловежская пуща

Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Как мило!

Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Начислили 150 баллов за загрузку урока, урок не загружала, исправьте, пожалуйста!