Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Можно было на 2 странице сделать проверку на кнопочке и после выбора ответов, заблокировать кнопки выбора ответов.
Альфуся Борисовна, добрый вечер! Спасибо большое! :)  Я пока ещё просто "повторюшка" - выполняю всё по инструкции, стараюсь понять и запомнить. У меня идеи начинают появляться, когда приём освоен, а алгоритм усвоен. Пока ещё фантазия не работает, но я думаю, всё впереди, время и и тренировки всё поправят!
Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Уважаемые Альфуся Борисовна, Елена Юрьевна, коллеги, моя  работа №4 https://yadi.sk/d/C_nh7vVl34GFjR Посмотрите, пожалуйста.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Альфуся Борисовна, Елена Юрьевна, работу подправила https://yadi.sk/d/erlslWmK33sRGv
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Альфуся Борисовна, Елена Юрьевна, коллеги, работа №3 https://yadi.sk/d/Y592R_C033qBr4 Звук импортировался в формате wav. Посмотрите, пожалуйста.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Анастасия Вячеславовна, давайте подождем Альфусю Борисовну. Я как то звуком особо не увлекаюсью Может быть что-нибудь подскажет.
А кроме как в библиотеке элементам прятаться негде.
Спасибо, Елена Юрьевна, подождём Альфусю Борисовну, а пока углубляюсь в поиски элемента!
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Елена Юрьевна, со звуком так и не получилось - даже после конвертирования либо не импортируется, либо выдаётся сообщение, что нужно ввести уникальный код. И ещё вопросик - в библиотеке в окошечке появляется неиспользованный объект, а в списке его нет. Куда он мог спрятаться, где бы его поискать,чтобы удалить?
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Анастасия Вячеславовна! Такая проблема бывает, особенно с очень большими файлами. Попробуйте его прогнать через конвертер, хотя бы тот, который я советовала несколько сообщений назад и попробуйте еще раз. Не забывайте , что очень высокое качество Вам не нужно.
Спасибо, Елена Юрьевна, сейчас попробую.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Уважаемые Альфуся Борисовна, Елена Юрьевна, коллеги, добрый вечер. Возникла проблема с импортом mp3 в библиотеку. Выдаётся сообщение "Невозможно импортировать..." Может быть, есть какие-то требования к аудиофайлам или проблема в чём-то другом?
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Цитата
Ермакова Марина Сергеевна пишет:
Скажите, пожалуйста, почему при просмотре у себя на компьютере флеш- ролика экран черный? Что не так? Подскажите, пожалуйста!
Марина Сергеевна, у меня такая же штука, когда я открываю ролик двойным кликом, а когда я открываю правой клавишей мыши "открыть с помощью" и выбираю Adobe Flash, у меня открывается всё как надо.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Успехов в освоении флеш.
Спасибо большое, Альфуся Борисовна!