Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
https://yadi.sk/d/YlppzPrIfFLsS  перезагрузила отчёт 1, надеюсь, откроется :)
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Отчет№1.Гарина М.В.
Марина Валентиновна, очень понравилась Ваша работа, гусенички, чудо как хороши. Мне вообще нравятся Ваши работы и Ваш стиль. Это, наверное, то, что называют талантом! И всё у Вас так ладненько, гармонично, вкус безупречный! Спасибо за Ваше творчество!
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Цитата

Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Отчет №1 https://yadi.sk/d/HWUnjc8PfFKDf
Ирина Михайловна, добрый день! Работа - класс! Дизайн отменный! Герои всеми любимого с детства мультика, как говорится, заиграли новыми красками! Очень чудненько! Рисунки Вы подобрали замечательные - качественные, яркие! Всё просто очень здорово! Спасибо!
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Отчёт №1 - загружен "правильный" флипчарт, надеюсь)  http://edcommunity.ru/lessons/mk2sushkoavotcht1mk-po-moryam-po-volnam-activinspire/

   ждем модерации
Изменено: Альфуся Бахова - 12.03.2015 18:11:34
[ Закрыто] Занятие №1 "Оптимизация флипчарта", сроки выполнения работы с 10.03.15 по 14.03.15
 
Отчёт №1   http://edcommunity.ru/lessons/mk2sushkoavotcht1mk-po-moryam-po-volnam-activinspire/

Анастасия Вячеславовна, добрый день.
Посмотрела Вашу работу. Архив "Будильник" просто замечательный. Ярко, но в то же время не навязчиво и по выбранной теме. Но мне не понятен вложенный флипчарт. Скорее всего Вы по ошибке вложили черновой вариант. Проверьте пожалуйста.

Коллеги, советую заглянуть в архив Анастасии Вячеславовны и пополнить свою библиотеку новой темой.
Еще, принимайте участие в обсуждения работ коллег. Авторам это Важно. Работы просматриваются, а отзывы не пишем :cry: . Просыпаемся!!

С уважением, А.Б.
Изменено: Альфуся Бахова - 12.03.2015 14:16:26
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Уважаемые ведущие Мастер-класса, добрый день. На моей страничке в комментариях к уроку коллеги написали, что мой архив с Яндекс-диска не скачивается или для открытия нужно указывать программу, при помощи которой всё это богатство нужно открыть:) Подскажите, пожалуйста, мне попробовать перезагрузить работу ? Или какие мои действия должны быть? Работа зачтена. В библиотеке уроков выложена. Заранее спасибо)
[ Закрыто] Быть или не быть? Вот в чем вопрос, Вопрос: нужен ли данный мастер- класс
 
Альфуся Борисовна, добрый день. Я как страстный "желальщик" Вашего мастер-класса сегодня целый день заглядываю в список. Наблюдая "активность" его заполнения я подумала, что не у всех участников оформлена подписка на новости, люди, наверное, просто не видели Вашего обращения. Ведь в группу вступило большое количество желающих, да и фамилии уже все такие родные. Я не думаю, что наши коллеги  не хотят МК, просто не нажали определённую кнопочку. Я не знаю, что делать в этом случае, просто очень не хочется, чтобы Вы заморозили МК. Может, разослать личные сообщения? В общем, состояние напряжённое(
[ Закрыто] Быть или не быть? Вот в чем вопрос, Вопрос: нужен ли данный мастер- класс
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Вот и настало время поставить точки над «i»

Вы знаете, что наш мастер-класс планировали запустить в феврале-марте, но по техническим причинам, плюс по недоразумению, процесс затормозился, за, что просим прощение, но это не зависело от нас.

У нас к Вам один вопрос: Вам все еще нужен этот- мастер класс? Материалы мастер-класса готовы давно, уроки записаны, ведущие мастер-класса ждут встречи с Вами. Мы ждали сигнала начала, но из-за недоразумения сигнал до нас не дошел

Хочу познакомить Вас с ведущими мастер-класса, это Медведева Елена Владимировна, Никулина Ольга Ринатовна ( мы очень рады, что она присоединилась к нам) и я. Думаю, что Вы знакомы с коллегами и их работами. Мы постараемся научить Вас многому интересному. При записи уроков для данного мастер-класса постарались учесть все Ваши пожелания, которые Вы выразили отвечая на вопросы анкеты.

Но мы так же знаем, что некоторые из Вас занимаются и в идущем сейчас мастер- классе на Эдкомьюнити, а кто- то ждет запуска мастер-класса, получаем письма с вопросами.

В связи с этим, просьба внести ФИО, тем кто будет принимать участие в мастер-классе. Ждем Ваше решение (принимаете или нет участие в МК) 1-2 дня.

Итак, добавляйте свои данные

1 . Бахова Альфуся Борисовна - ведущий МК
2. Медведева Елена Владимировна - ведущий МК
3. Никулина Ольга Ринатовна - ведущий МК
4 . Сушко Анастасия Вячеславовна - учитель английского языка
Коллеги, давайте будем цитировать, только список, чтобы каждый раз повторялся этот текст выше. Анастасия Вячеславовна, спасибо, что Вы все же с нами.
Изменено: Альфуся Бахова - 20.02.2015 16:52:04
[ Закрыто] Результаты мастер-класса Баховой Альфуси Борисовны "Создание занимательных страниц в ActivInspire"
 
ОК! Подробно о том, что понравилось: форма занятий - оптимальная. Скачал видео, проработал, выполнил задание, загрузил, исправил, снова загрузил. Размещение работ - 5 баллов! Доступ в любое время, не нужно искать отдельные ссылки - заглянул в папочку, скачал, что считаешь нужным. Содержание - актуально. Можно использовать приемы на разных учебных предметах, причем мастер - класс составлен более, чем удачно с учетом психологических особенностей школьников. Время проведения - отлично, так как, все-таки, занятия проходили и во время каникул, когда учителя немного свободнее, чем в учебное время. Пожелания: при возможности увеличить время мастер - класса. Некоторые темы были достаточно емкими, а время на выполнение ограничено. Тяжело особенно тем, кто не "профи". Конечно, Альфуся Борисовна никого не подгоняла и давала возможность работать в своем темпе, но, когда знаешь, что у тебя достаточно времени на осмысление, разбор материала и выполнение д.з., дышится как-то легче. Очень понравился журнал прохождения мастер-класса. Сохранить эту форму просто необходимо для будущих подобных мероприятий. И еще - многое, как я поняла, осталось "за кадром". Хотелось бы продолжения! Спасибо всем!)))
[ Закрыто] Результаты мастер-класса Баховой Альфуси Борисовны "Создание занимательных страниц в ActivInspire"
 
Альфуся Борисовна и Сергей Борисович! Огромное Вам спасибо за организацию мастер - класса! Все просто шикарно! Доступное объяснение каждой темы, профессиональный, творческий, внимательный и отзывчивый преподаватель! Замечательное содержание! Индивидуальный подход к каждому обучающемуся! Незамедлительное решение всех возникающих технических проблем. Да что б наши дети так учились - с интересом, с радостью, с желанием:) Лично у меня желание учиться дальше и больше! Такие мастер - классы - просто чудо! Надеюсь на продолжение:) Творческих Вам успехов!)))