Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Вебинар Сетевые возможности ресурса CLASSFLOW. Еще один ведущий!, вебинар classflow
 
Очень заинтересовали возможности ресурса CLASSFLOW. Если я правильно поняла это облачный сервис? Когда увидела вкладку в окне программы, попыталась разобраться, что это такое И, если я правильно поняла, то тестирование можно проводить только с ActivExpression. С ActiVote это сделать нельзя? Поэтому жду с нетерпением вебинар, очень хочется узнать о возможностях.
Изменено: Елена Садртдинова - 04.12.2015 17:56:30
Обсуждение вебинара Создание простой мультипликации с помощью интерактивного оборудования, вебинар обсуждение
 
Спасибо организаторам вебинара и лично ведущей - Марии Тумаевой. Это огромный толчок для творчества! Каждый из нас ежедневно работает с этими программами, но получается мало кто задумывается, что и как можно с ними "нафантазировать". А здесь сразу столько идей! Заранее желаю успеха тем, кто примет участие в конкурсе. Надеюсь увидим много интересного для нас - учителей и полезного для наших учеников. Еще раз большое спасибо.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Спасибо, Ольга Светославовна, я после Вашего фильма кажется поняла, как можно решить мою проблему. Есть еще некоторые "заморочки", но подумаю. Очень подробное объяснение, еще раз спасибо.
  • Страницы:
  • 1