Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Smart Ideas, Программа для интерактивной доски Smart Ideas
 
Добрый вечер, нашел в интернете ресурс с активатором Windows 10 https://windows-10-activation.ru/ Поделитесь опытом, стоит ли применять его или нет? Я не знаю стоит ли доверять этому ключу. Мне редко удается найти ссылку без вирусов. Что скажете?
Доска Smart Board 480
 
Добрый день, отыскал в интернете портал с взломами приложений для Android последних версий https://top-best-android.net/ целесообразно использовать им или нет? У меня сложилось превосходное мнение об данном сайте. В онлайне теперь совсем непросто найти ссылку для скачивания без вирусов. В основном их быстро блочат. Какое у вас мнение? Давайте обсудим.
SMART Notebook
 
Добрый день, нашел в сети интернет интернет-сайт с взломанными играми для Android https://brawl-stars-pro.ru/ целесообразно пользоваться им или нет? У меня осталось хорошее впечатление об данном сайте. В интернете в данный момент совсем непросто найти ссылку для скачивания. В основном их моментально блочат. Какое у вас мнение? Давайте обсудим.
Как активировать Windows?
 
Всем привет, форумчане! Есть такой вопрос: Какая ОС установлена на вашем устройстве? Я пользуюсь Windows 7: меня все устраивает. Только недавно лицензия перестала действовать: компьютер перезагружается каждый час и многие функции заблокированы. Мне подсказали, что чтобы не платить, Microsoft Windows можно взломать бесплатно через активатор. https://ms-soft.pro/keys-windows/ Объясните, как правильно это сделать, а то я не разбираюсь?
Музыкальная азбука
 
Как раз искали нечто подобное  :)
Мир музыки Бетховена
 
Очень полезный урок
  • Страницы:
  • 1