Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Работаем над проектом, По следам А.С. Пушкина и его героев
 
Где дописать?
Работаем над проектом, По следам А.С. Пушкина и его героев
 
спасибо, инструкция хорошая
Работаем над проектом, По следам А.С. Пушкина и его героев
 
спасибо, инструкция хорошая
izi.TRAVEL. Начинаем осваивать, izi.TRAVEL
 
Наталья Валерьевна, запуталась с кодом. Вообще то мобильник "крутой" купила месяц назад, еще путаюсь в функциях. Ездила специально к памятнику, ничего не работает. Как понять , что не так делала. У меня есть фото, звук, видео. Мучилась с кодом. как проверить, что не так?
izi.TRAVEL. Начинаем осваивать, izi.TRAVEL
 
Думала, что все будет просто, элементарно, никак звук не запишем. То голос сел, то хихикают, то шумно в коридоре.
Каждый день меняются правила
 
То есть, у вас , например, выложен урок 25 декабря и 2 января. И выложенными считаются у вас 2 урока по 26 марта. Т.е. на 1 апреля, на время перехода у вас 1 урок, для урока 25 декабря истекает срок 25 марта.
Каждый день меняются правила
 
я думаю, что нашу деятельность отслеживает специальная программа. И отслеживает она не по кварталам, как рейтинги распределяются, а просто по 3 месяца
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
За 10 лет!!! Ого го что еще сотворите! Вы такая умница!
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Елена Яковлева пишет: 
У меня тоже так бывает. Дома готовлю урок, подбираю картинки. А когда этот же файл открываю на работе, картинок нет. 
Но это бывает редко. В причинах так и не разобралась. Исчезают только картинки из интернета.



А еще попробуйте картинки и файл сохранять в одной папке и ее же целиком на флешку кидать.
Конкурс "Смеяться нельзя унывать"
 
Да, хороший конкурс! Я с удовольствием вспомнила истории про моих учеников и поделилась ими.