Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Цитата
Ирина Яковлева пишет:
Каникулы это круто! Желаю всем отличного отдыха и позитивного настроения!
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Каникулы это круто! Желаю всем отличного отдыха и позитивного настроения!
Спасибо!, специальное место, где принято всем говорить СПАСИБО
 
Хочу присоединиться к коллегам и сказать огромное СПАСИБО Edcommuniti! За организацию великолепных мастер-классов Альфуси Борисовны, Оксаны Геннадьевны, Ольги Святославовны. За создание комфортной атмосферы на портале, за возможность обмениваться педагогическими находками и идеями.
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
С ПРАЗДНИКОМ! С Днем России!
[ Закрыто] МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Уважаемые ведущие мастер -класса Альфуся Борисовна, Елена Владимировна, Ольга Ринатовна! Огромное спасибо, что мастер-класс состоялся!  Получила массу позитивных эмоций от освоения новых приемов, от общения с одноклассниками и ведущим (права Анастасия Вячеславовна - многие имена и фамилии уже стали родными). Организация работы была отличная: подробные видео инструкции, предельно корректные замечания, размещение работ на ЯД, с возможностью легко и быстро заменить работу. Что касается "минусов" о которых писала Альфуся Борисовна, то по моему мнению, это не минусы. Здесь я соглашусь с Еленой Владимировной Таран - хорошо, что группа разноуровневая. На прошлом мастер-классе я была новичком, было порой не легко, но просматривая работы более опытных коллег понимала к чему надо стремиться. На этом мастер - классе было уже намного легче. Атмосфера бала очень комфортной.
    Конечно очень хочется продолжения. Еще раз спасибо организаторам и ведущим МК! Здоровья и творческих успехов! С уважением Яковлева И.М.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Волкова Татьяна Борисовна пишет:
https://yadi.sk/d/S865g_xWfuA6b Волкова Т.Б. Здравствуйте уважаемые коллеги и ведущие МК. Выкладываю свою работу. Посмотрите, пожалуйста. Подскажите, где, что исправить. Заранее спасибо.
Татьяна Борисовна! Работа мне понравилась, особенно страница с соединителями (сама никак не могу с ними подружиться). Поиграла с удовольствием. Единственное: мне не хватало кнопки "сброс страницы", но это мое личное мнение.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Итоговая работа https://yadi.sk/d/0hhg4FI7ft8mF
Вчера смотрела Елена Владимировна, перечисленные замечания исправила все, кроме сундучка( если его заблокировать он не работает)
Отлично Ирина Михайловна. Зачет. А над сундучком надо подумать, но попозже. Загружаем в эфир.
Спасибо, большое Альфуся Борисовна, за бесценные знания полученные на мастер- классе.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Итоговая работа https://yadi.sk/d/0hhg4FI7ft8mF
Вчера смотрела Елена Владимировна, перечисленные замечания исправила все, кроме сундучка( если его заблокировать  он не работает)
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Коллеги,загрузила итоговую работу ( https://yadi.sk/d/iDOuvMr5fssS6 .)Посмотрите.пожалуйста!
Татьяна Александровна! Мне очень понравилась  работа! Особенно мне нравится звездочка с соединителями, только знак умножения у меня не появляется.
[ Закрыто] "Я - изобретатель", Для коллег с высоким уровнем владения AI
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет: Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Супер. Мини фильм в студию.
Фильм про открытие))))

Коллеги, не проходите мимо. Действительно и меня очень напрягали эти окошка который появляются при том или ином звучании звука. Теперь вопрос решен!!!! УРААААА!
Все гениальное просто.Здорово! Спасибо!
Елена Геннадьевна! Вы просто умничка! Я раньше даже не вставляла  звук во флипчарт, меня просто раздражал процесс его появления. Теперь, благодаря вам, буду использовать данную функцию программы. СПАСИБО!!!!! :)