Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Цитата
Дмитриева Ольга Светославовна пишет:
Ирина Михайловна! Работу посмотрела. Страничка с параллелепипедами отличная. А вот страничку с сундуком проверить не могу. В процессе ее выполнения все время зависает АИ. Не помните, может во время создания страницы был сбой и в файл попал результат восстановления? Если так, то увы страницу нужно переделывать. Она будет вешать АИ. Эту особенность я заметила давно, и с тех пор не пользуюсь результатами автовосстановления. Начинаю собирать заново с момента последнего сохранения. Идея странички очень интересна.
Ольга Святославовна, здравствуйте! Ничего из перечисленного не было. Как никогда контейнеры почти не капризничали. У меня есть дубликат, чуть чуть попозже перешлю.
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Ольга Святославовна! Отчет по занятию 3 высылаю на почту!
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Ольга Святославовна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста сроки выполнения задания №3.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Цитата
Дмитриева Ольга Светославовна пишет:
Ирина Михайловна, работу посмотрела. Если мой вопрос не на уровне бреда. Напишите, расскажу как сделать.
Ольга Святославовна! Ответ на вопрос отправила на почту. По поводу блокировки на фоновом слое, вы имели ввиду стр.3- фигуры 26, 32, 47 при движении прорисовывают линии, если их блокирую, то соответственно блокируется бегунок и линия не появляется. А если их помешаю на фоновый слой, то все работает. Может быть их оставить на среднем слое?
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Ольга Святославовна, доброго времени суток! Отчет №2 отправила на почту, посмотрите, пожалуйста.
МК "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". Занятие №2, Построение интерактивного плаката на основе перемещения
 
Здравствуйте, Ольга Святославовна! Пытаюсь сделать динамическую модель построения графика функции. Возникли проблемы со шторкой- контур все равно виден, из-за чего смотрится все неаккуратно. Высылаю черновик на почту, подскажите пожалуйста, что делаю не так. Очень не хочется отказываться от идеи.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
С исправлением возникли проблемы: Стр3 "равнобедренный треугольник" если убираю все на фоновый слой, по скрытая надпись перекрывает действие наложенное на прямоугольник, все срабатывает, если нажимать не на центр, а по краям прямоугольника. (можно оставить и так, но мне кажется удобнее когда можно "ткнуть " в любое место). На стр.4 про углы: если убираю с верхнего слоя изображения, то после нажатия на "проверка", изображение проверки будет находиться под изображениями углов.
МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Спасибо , Ольга Святославовна! Все поправлю и  с полупрозрачностью переделаю, все заготовки остались, думаю много времени не займет
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Уважаемые организаторы конкурса Интерактивный учитель! Спасибо за возможность принять участие к конкурсе международного уровня! очень приятно было узнать , что работа  заняла первое место! Еще раз хочу выразить огромную благодарность мастерам  Альфусе Борисовне, Оксане Геннадьевне и Ольге Святославовне, за великолепные мастер-классы, позволяющие творить, общаться, знакомится! 
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Присоединяюсь к Вере Викторовне!
Изменено: Ирина Яковлева - 04.11.2015 14:20:02