Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Елена Юрьевна! Спасибо за подробный разбор работы. Замечания устранила, звук вставила. работа №3
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Альфуся Борисовна и Елена Юрьевна!Моя работа  работа №3
Со звуком экспериментировать не стала, побоялась сбоя того , что уже сделано.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Ирина Михайловна, посмотрите к следующему занятию. На последнем кадре кнопка Далее не нужна. Кнопку Завершить может быть убрать вверх. Ее нажимаешь машинально.
Математикам всегда сложно, приходится набирать формулы. Во-первых, Альфуся Борисовна писала, попробуйте ЖМ. Удобно. Но сейчас о качестве картинок с формулами. Выделяете картинку с формулой. ПКМ - показать в библиотеке. Или просто находите ее в библиотеке. Открываете Свойства и там выбираете Сглаживание и в png без потерь. Картинки будут смотреться лучше.
Елена Юрьевна, спасибо за замечания и советы, обязательно учту. Формулы набирала в РР, Мне и самой качество картинок не очень нравилось,Живая математика стоит на другом компьютере, теперь попробую там.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Альфуся Борисовна! Все исправила, перезагрузила. работа №2
Спасибо за подробный комментарий. Начинаю немного понимать.
Ирина Михайловна, все отлично! Зачет.
Спасибо, что правильно реагируете на наши замечания. Можно приступать к следующему заданию. Успехов!
Спасибо, Альфуся Борисовна! Конечно начну разбираться и постараюсь не отставать сильно.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Альфуся Борисовна! Все исправила, перезагрузила. работа №2
Спасибо за подробный комментарий. Начинаю немного понимать.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Уважаемые наставники! Посмотрите, пожалуйста,работа №2.
Постаралась исправить, с учетом образца Альфуси Борисовны, но не уверена, что все поняла до конца.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Альфуся Борисовна! "Сырую" работу отправила вам на электронную почту. Прошу прощения за задержку.
Занятие №1, Установка программы, изучение меню
 
Спасибо, Елена Юрьевна!
Занятие №1, Установка программы, изучение меню
 
Альфуся Борисовна! Программу установила, хотя так же не было файла ВАК. У меня при запуске открывается следующее окно. Меню изучила. Прошу прощения за задержку.
С Днем рожденья Edcоmmunity
 
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! С Днем Рождения, любимый портал!