Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
С днем космонавтики!
Изменено: Ирина Яковлева - 12.04.2017 22:56:20
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Изменено: Ирина Яковлева - 08.03.2017 15:25:30
Учителей - мужчин стало больше?
 
У нас уже и физкультуру с ОБЖ ведут дамы! Осталось два трудовика и два информатика :(
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Уважаемые организаторы! Скажите пожалуйста, когда предусмотрено получение призов за 4 квартал 2016года? Результаты подведены 1 января.Спасибо.
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Согласно с коллегами! Документ-камера в учебном процессе необходима. Работаю с ней уже 2 года - класс!
Копилка идей + скриптов + дополнительные "обучалки"
 
Альфуся Борисовна! Спасибо за исходник.
МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Альфуся Борисовна, Елена Юрьевна ! Спасибо за организацию и проведение мастер класса, за возможность познакомится с программой, почувствовать все сложности и прелести программы, за безграничное терпение и внимание. "Первые шаги " дались не просто, но программа заинтересована и увлекла. Спасибо коллегам за создание творческой атмосферы.
Итоги МК, (подведение итогов экспериментального МК)
 
Арифметический квадратный корень
Дидактические материалы к урокам математики в 8 классе с использованием ПО AI и флеш-роликов.

Автор: Яковлева Ирина Михайловна, учитель математики МБОУ Кольская СОШ №2, г.Кола Мурманской области.
ir.ykovleva@mail.ru


Спасибо.
Изменено: Альфуся Бахова - 14.01.2017 18:13:48
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Ирина Михайловна, я еще вчера посмотрела работу. Но ждала отзывы Альфуси Борисовны. Все-таки с доской она больше работает.
Согласна, что какая-то разнооформленность работы присутствует. Но, прекрасно, понимаю, что начиная создавать работу, вы не могли все учесть. РР менять не рекомендую, все-таки авторское право!
Если не захотите ничего менять, дело Ваше. Просто Альфуся Борисовна права, учитывайте это в будущем.
Мне еще, как математику, не хватило заданий по теме. Но нельзя требовать всего и сразу.
Внесите поправки, которые сочтете нужными, и выставляйте работу. Очень рада, что к нам с Альфусей Борисовной, примкнет еще один математик, работающий во флеш.
Елена Юрьевна! Спасибо за отзыв! С оформлением у меня всегда "беда". Постараюсь исправить.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Галкин Алексей Валентинович пишет:
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
С РР я ничего сделать не могу, они не моего производства и показывают в режиме слайд-шоу,
Ирина Михайловна, работа понравилась. Обязательно порекомендую своим коллегам математикам. Если у вас РР скачена на компьютер (ссылку вы не указали, поэтому проверить не смог), можно на файле РР правой кнопкой мыши вызвать контекстное меню и выбрать команду Создать. Презентация в этом случае открывается в новом файле в формате редактирования.
Алексей Валентинович! Огромное спасибо за теплые слова о моей работе и готовности помочь. Данные продукты РР я покупала на сайте "досье школьного учителя математики". В контекстном меню нет "создать"