Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
100-летие Первой Мировой войны, Всероссийский урок мира 1 сентября 2016 года
 
"Урок направлен на преобразование общественного сознания современного школьника." Прочитала эти и строчки и глубоко задумалась, что же это за урок такой будет, целью которого является преобразование общественного сознания. Таким формализмом от всего этого повеяло. Почему бы нормальным человеческим языком не сформулировать тему данного занятия? А какое общественное сознание у учеников? Надо ли его преобразовывать? Может быть начать с информирования, представления разных точек зрения, размышления на тему "войны" и т. д. Ученики же не из пластилина, чтобы за один урок лепить у них общественное сознание.
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Я благодарю компанию Polymedia за щедрый подарок: планшет Apple. Участвовать в Конкурсе было очень интересно. А получать подарки всегда приятно. Я желаю компании продолжить славную конкурсную традицию и в будущем.
С уважением, Людмила Владимировна 
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Добрый день!
Я также получила только Диплом победителя  Конкурса с письмом о том, что мне будет выслан приз. Но пока обещанного приза я не получила.
Силенок Л. В.
Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель"
 
Я благодарю компанию Polymedia за подарки: документ-камеру и интерактивную ручку. В нашей профессии конкурсы очень нужны, они позволяют вырваться из рутины повседневности и подняться на новую профессиональную высоту.
Благодаря этому кокурсу большое количество учителей прислали свои работы. Мне было очень интересно знакомиться с ними. Получила много положительных импульсов для дальнейшнй работы.
Спасибо за это организаторам конкурса Интерактивный учитель.
С уважением, Людмила Владимировна
  • Страницы:
  • 1