Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Внимание! изменение ведущего и времени по вебинару Делаем сами. Самостоятельно созданные интерактивные упражнения для стола Activtable. Редактор на компьютере и в облаке – создаем играючи., вебинар
 
Хочется посмотреть, для меня интерактивный стол-это чудо!
Вебинар Сетевые возможности ресурса CLASSFLOW. Еще один ведущий!, вебинар classflow
 
Очень интересная и нужная тема. Меня как раз интересуют возможности ресурса CLASSFLOW. 
Прошла регистрацию на вебинар.Жду с нетерпением!
Обсуждение вебинара Новое в SMART Notebook 2015
 
Печальная новость о платной версии :(
Жаль. 
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Для меня это большое достижение, к которому я шла 2 года: прошла платные курсы по ИД, бесплатные МК.
Даже старшая дочь Аня (7 лет) осваивает ИД вместе со мной, разрабатывает свои уроки.
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Для меня участие в конкурсе-это большой стимул освоить ПО ИД.
В прошлом году я принимала участие в конкурсе тоже, не победила и понятно почему. Гляжу на прошлую работу, вижу свои ошибки, мне непонятно, как я могла отправить такой сырой материал.
Неудачи не останавливают меня, а стимулируют, заставляют копаться в своих ошибках, учиться и снова пытаться, пробовать.

Выражаю слова благодарности организаторам конкурса, и Дмитриевой Ольге Светославовне, у которой я учусь на Мастер-классе "ActivInspire: создаем интерактивный плакат".
И большое спасибо тем, кто поддержал меня, потратил время на знакомство с работой и оценил ее.
Для меня это большое достижение!
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Примите мои Поздравления!
;)
Как здорово, что награда нашла достойного!
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Большое спасибо!
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Скажите, пожалуйста, когда ждать результаты конкурса.
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат" Занятие №3 (последнее и зачетное), Создание интерактивных плакатов с элементами игры и проверкой.
 
Не могу молчать, скажу то, что поражаюсь вашему  терпению и благодарю за то, что не исключаете нас, отстающих, из списков.
Постараюсь на этой неделе выслать 3-е зачетное задание.
Мастер-класс "ActivInspire: создаем интерактивный плакат". В нескольких шагах от АI, В этой теме мы можем публиковать различные приемы редактирования рисунков.
 
Для редактирования картинок использую бесплатную программу paint. В основном для удаления ненужных объектов и заливки. А так же чтобы добавлять текст на картинку.