Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Учебный курс Основы метода проектов с использованием специализированного оборудования. Начальный Уровень., как технически проходит обучение...
 











1

Мой профильВыйти

  • Уроки

  • Общение

  • Учебный центр
  • Конкурсы

  • Рейтинги

  • Оборудование

  • Помощь




    К сожалению, мы не можем найти запрошенную вами страницу.
    вот что получается при попытке подтвердить приглашение

  • Учебный курс Основы метода проектов с использованием специализированного оборудования. Начальный Уровень., как технически проходит обучение...
     
    Здравствуйте, Анна! Благодарю Вас за ответ. Приглашение мне пришло, но никак не удаётся его подтвердить :(
    Учебный курс Основы метода проектов с использованием специализированного оборудования. Начальный Уровень., как технически проходит обучение...
     
    Надеюсь, что следующую лекцию

    3.11.2016 
    18.00
    Популяризация науки и научно-технического творчества.
    Захаров Антон -
    физиолог, популяризатор науки, учитель биологии в центре образования 548, заведующий кафедрой естественных наук в Филипповской школе , ведущий программы Лабораториум на канале Карусель

    мне, всё же, удастся послушать.
    Изменено: Евгения Илюхина - 01.11.2016 17:51:34
    Учебный курс Основы метода проектов с использованием специализированного оборудования. Начальный Уровень., как технически проходит обучение...
     

    Программа обучения Академии ПроектУМ
    Даты проведения обучения 1 ноября – 22 декабря 2016

    Модуль 1. Введение в проектную деятельность
    STEM: : S – science, T – technology, E – engineering, M – mathematics. Или по-русски: естественные науки, технология, инженерное искусство, математика. Одним словом, дисциплины, которые становятся самыми востребованными в современном мире. Так что не удивительно, что сегодня развитие STEM – один из основных трендов в мировом образовании, а вместе с ним развиваются и проектные методы обучения.
    1.11.2016 
    17.00
    Вводная лекция
    Сиденко Андрей – абсолютный победитель конкурса «Учитель года России 2013», входит в ТОП-10 самых влиятельных педагогов мира (Connect Learning Today), учитель информатики МБОУ СОШ №29 Мытищинского района Московской области
    Видимо, мне не удастся послушать вводную лекцию. Очень-очень жаль...
    Учебный курс Основы метода проектов с использованием специализированного оборудования. Начальный Уровень., как технически проходит обучение...
     
    Добрый вечер, коллеги!
    Я зарегистрировалась на Учебный курс Основы метода проектов с использованием специализированного оборудования. Начальный Уровень. 
    Но не получила ссылки на вебинар и не могу разыскать его на сайте. 
    Вебинар уже должен начаться (объявлено, что он состоится 01.11.16 в 17.00
    Как же мне прослушать лекцию?