Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
В программе iSpring не всегда все эффекты работают.
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Хотелось бы научиться флеш-технологиям.
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Всем спасибо - и тем, кто делится своими уроками, и тем, кто даёт мастер-классы и вебинары. Правда, вебинары часто приходятся на время, когда я на работе (я работаю во внешкольном учреждении).
Некорректная информация на сайте, В этой теме можно сообщить об ошибке на сайте или пожаловаться на СПАМ
 
Предлагаю запретить писать в форумах тем, кто не выложил хотя бы одну свою разработку. И статус участника не давать только за одну регистрацию.
Некорректная информация на сайте, В этой теме можно сообщить об ошибке на сайте или пожаловаться на СПАМ
 
Предлагаю запретить писать в форумах тем, кто не выложил хотя бы одну свою разработку.
Дать возможность авторам разработок удалять самим свои работы
 
Просьба к разработчикам сайта дать возможность авторам самим удалять свои дублирующиеся работы.
А самый главный недостаток сайта - возможность корректировать теги своих разработок. Я бы, например, хотел в тегах указать второго автора.
Надеюсь на положительное решение этой проблемы.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Из-за того, что нельзя добавлять теги в уже готовый урок, не всегда можно легко найти нужный материал.
Дополнительное профессиональное образование, Дополнительное профессиональное образование направлено на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие человека, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и соц
 
По английскому языку для дошкольников и учащихся начальной школы можете посмотреть мои материалы.
Необходимость усовершенствования сайта, Не очень удобно просматривать работы на сайте.
 
Можно настроить компьютер так, чтобы при перезагрузке очищались все временные файлы.
Если "Осталось дней до окончания семестра Edcommunity: 1"
 
Цитата
Татьяна Крист пишет:
Меня все устраивает только интерактивные занятия не открываются вот пытаюсь понять,какую программу надо загрузить и как(((
ActiveInspire или SmartNotebook