Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тест: Вы технарь или гуманитарий?
 
И я гуманитарий.
Проверь себя, Тест
 
Интересно - 16 из 20.  Красивые фото!
Ох уж эти тетради!, Как оплачивается проверка тетрадей?
 
И у нас зарплата у учителей уменьшилась, но оплата за проверку тетрадей, что в прошлом, что в этом учебном году, всё осталось по старому. "За проверку тетрадей 10% от оклада с повышающими коэффициентами", как прописано в Положении об оплате труда.
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Если вам грустно. Нажмите сюда.
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Изменено: Ольга Мишукова - 02.11.2017 22:09:55
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
Как у Вас здесь интересно. А то я с работы пришла: расчхалась, раскашлялась, вроде бы заболеть собралась. А вот на ваш форум попала, улыбнулась и, как-то, хорошо стало. И меньше кашель, и забыла про чихание. Завтра на весёлые старты с хорошим настроением пойдём болеть за наших (3-б)!
Изменено: Ольга Мишукова - 02.11.2017 22:00:20
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Цитата
Марина Игнатьева пишет:
Плохо только, что из дома войти в него нельзя. В школе не всегда бывает возможность ежедневно его заполнять.
А почему из дома нельзя? Он что у Вас блокируется фильтрами? У нас многие учителя, да и я сама выхожу из дома.
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Я являюсь администратором уже 7 лет и у нас уже как таковых проблем с ним  нет, наверное, потому что давно начали с ним работать (с 2010/2011 уч. года). У нас были четверти, а сейчас триместры. Мы ведём только эл. журнал. Выходы в инет в школе без проблем. Но с этого года появилась ещё нагрузка, в моём классе учится ребёнок с ОВЗ (8 вид). У него другая программа, естественно другие учебники. В прошлом году я на него вела журнал бумажный, а в этом году - электронный. Получается я забиваю КТП на два класса.
Знаменательные и памятные даты
 
2 ноября 1937 года

 на пяти башнях Московского Кремля впервые зажглись рубиновые звёзды

Изменено: Ольга Мишукова - 02.11.2017 21:36:27
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Большое спасибо.