Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Что даёт Вам участие в конкурсе?, участие в конкурсах
 
Согласна с Вами, Ирина. Большинство педагогов не понимают для чего им это. А тех, кто участвуют, действительно, считают "выскочками". Пытаюсь донести этого до своих педагогов, но, в большинстве случаев, встречаю негатив. Хотя таким педагогам стоит задуматься: вступление стандарта педагога не за горами.
Что даёт Вам участие в конкурсе?, участие в конкурсах
 
Участие в конкурсах - это  дополнительные баллы к аттестации. Но, к сожалению, не все педагоги это понимают и участвуют, приходится подталкивать их к этому. Кроме это, участие в конкурсах - это престиж самого педагога и учреждения в целом.
Полезные рекомендации, С миру по нитке - удобство работать...
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли одному объекту задать несколько действий? Например: при нажатии на геометрическую фигуру - она исчезала и появлялась в другом месте?
ПО ActivInspire, Не работает
 
Попробую в понедельник, в любом случае, спасибо :)
ПО ActivInspire, Не работает
 
Естественно, проверяла. В серийном номере я должна ввести только 3 символа, как у Вас в скрине?
ПО ActivInspire, Не работает
 
У меня тоже самое вводила обе эти строки и все время пишет: неправильный серийный номер. Поставщики разводят руками- мы - только поставщики, хотя монтаж и настройку осуществляли они. Так хочется, что работал двухпользовательский режим- соревновательный момент очень интересен старшим дошкольникам.
ПО ActivInspire, Не работает
 
"Двухпользовательский режим" активен, но когда его выбираешь, появляется  окно: для двухпользовательского режима требуется обновление доступное только для досок Promethean Activboard. Пожалуйста, свяжитесь с компанией Promethean или с ближайшим офисом торгового посредника Promethean чтобы узнать о возможностях обновления.
Программа у нас лицензионная- Promethean ActivInspire Professional. Пытались обновить на сайте до версии Professional Edition - пишет, что неверен серийный номер.
ПО ActivInspire, Не работает
 
В наборе 2 маркера, они одинакового цвета, хотя на форумах я читала, что они должны быть разного. Когда 2 человека берут маркеры и начинают одновременно что-то писать или рисовать, происходит абракадабра, все сливается, линии находят друг на друга и все.
ПО ActivInspire, Не работает
 
Здравствуйте! Интерактивная доска ActivBoard 178 (378E100)
Знаменательные и памятные даты
 
Каждая книга имеет свою историю, в том числе дату рождения – год, когда она впервые была опубликована. С этого времени начинает исчисляться возраст книги. И, как и у людей, у книг бывают юбилеи. В 2016 году мы вновь отмечаем юбилеи около 30 книг для детей разного возраста. Вот только некоторые из них:
225лет - Р.Э.Распэ "Приключения барона Мюнхгаузена" ( первое русское издание книги под названием "Не любо - не слушай, а лгать не мешай" в переводе Н.П. Осиповой
200 лет - Э.Т.А. Гофман "Щелкунчик и Мышиный Король"
135 лет-  К.Коллоди "Приключения Пиноккио. История деревянной куклы"
90 лет - А.А. Милн "Винни-Пух"
65 лет - Дж.Родари "Приключения Чиполлино"