Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Эмоциональное выгорание., Перегрузка учителя.
 
Цитата
Елена Задорожная пишет:
Елена Юрьевна, подпишусь под каждым Вашим словом. Ничто так не выматывает, как бессмысленная и бесконечная работа, которая нужна только для того, чтобы чиновники от образования могли оправдать своё существование. Мы же их кормим! Это они, родные, сочиняют всё новые и новые отчёты, чтобы учителям некогда было даже думать о каком-то выгорании. Умри, но сделай. Очень хочется надеяться, что лучшие времена когда-нибудь настанут и освободившиеся от тяжкого груза учителя будут с радостью идти на работу.
Согласна полностью!!! А еще говорят, что надо сделать срочно, а сдать отчет вчера :(
Карьера учителя., Есть ли у учителя возможность расти?
 
Я думаю, чтобы расти надо просто жить в школе, жить школой, а про семью забыть. Грустно, но факт!!
Скоро НОВЫЙ ГОД!, обмен идеями
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Цитата
Алиса Габина пишет:
Предлагаю вашему вниманию новогодний салатик, которым вы наедитесь вдоволь. Салат выходит очень сытным, так что он так же может идти как основное блюдо, а не просто перекус. Выглядит он не очень весело, так что он скорее подойдет как второе блюдо чем основное. Оставлю рецепт здесь: https://vpuzo.com/salaty/7478-salat-iz-yaichnyh-blinchikov-kolbasy-i-kukuruzy.html
А если его украсить по праздничному, думаю, будет выглядеть класно.
Здорово!!!
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Советую посетить : http://www.rsr-olymp.ru/ . Осуществляет совместную деятельность с Министерством образования.
Представлен каталог олимпиад на учебный год (на этот пока, что проект). В перечнях указывается статус (категория) олимпиады, которые определяют значимость победы для поступления в ВУЗы. Победа в олимпиаде первой категории дает существенные 
Спасибо за информацию.
Интересные сайты для многих
 
http://school-assistant.ru/ это сервис, который поможет закрепить знания, полученные в школе, или наверстать пропущенный материал. Наш проект создан для дополнительных занятий по предметам школьной программы: русский язык, математика, алгебра.
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Цитата
Марина Игнатьева пишет:
А мы уже привыкли к работе с электронным журналом. Плохо только, что из дома войти в него нельзя. В школе не всегда бывает возможность ежедневно его заполнять.
Добрый  день. Я тоже привыкла к электронному журналу. Но я выхожу дома с ПК и даже на переменах через телефон, если ПК занят.
  • Страницы:
  • 1