Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

VI Международная педагогическая научно-практическая конференция «Полимедийные технологии – инструмент педагога XXI века» 8-9 июля 2014 года, здесь можно задавать все вопросы, касающиеся конференции и оставить ОТЗЫВЫ о конференции
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
С интересом и большим удовольствием "поучаствовала" (хоть и заочно) в конференции. Как все было чудесно! Самые лучшие впечатления! Второй год смотрю и слушаю конференцию. Приятно видеть знакомые лица. Так приятно ощущать себя среди единомышленников! Большое спасибо за новые впечатления и приятные эмоции. Это полезно тем, кто не равнодушен к новым технологиям. Организаторы - молодцы!
«ИКоТэ», фото любимцев, пойманных в момент взаимодействия с гаджетами
 
Елена!
Как Ваш кот похож на нашу кошку - и окрас, и слезки в глазах. Только у нашей шерсть длиннее.
«ИКоТэ», фото любимцев, пойманных в момент взаимодействия с гаджетами
 
«ИКоТэ», фото любимцев, пойманных в момент взаимодействия с гаджетами
 
Изменено: Валентина Андреева - 02.12.2013 14:50:32
«ИКоТэ», фото любимцев, пойманных в момент взаимодействия с гаджетами
 
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Из Положения конкурса:
Прием материалов - с 14 апреля до 22 июня 2014
Работа жюри - с 23 июня до 29 июня 2014
Публикация результатов 30 июня на страницах
http://www.edcommunity.ru/, http://www.prometheanplanet.ru
Конкурс "Digital Art 2013"!
 
Уважаемая Мария!
Большое спасибо! Будем ждать. Если Вам удобно, то можете выслать все документы детей Итатской средней общеобразовательной школы на мой электронный адрес. Это все мои ученики. У нас традиция - на общей линейке торжественно вручаем награды.
С благодарностью, Валентина Павловна!
Конкурс "Digital Art 2013"!
 
Уважаемая Анна!
Мои ученики с большим интересом участвовали в конкурсе, но победителями не стали. Будут ли для остальных участников хотя бы электронные сертификаты за участие. Очень бы хотелось положить в свое портфолио.
С уважением, В. П.
Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель"
 
Уважаемые организаторы конкурса!
Большое спасибо за оперативность. Получила долгожданные дипломы! Благодарю за подарки. Всем успехов и благополучия!
Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель"
 
Уважаемые организаторы конкурса!
Очень жаль, что так и не получила документы, подтверждающие, что мои уроки получили в двух номинациях звание лауреата. В школе без документа и не верят. Очень досадно, что зря потеряла время. Уж о подарках, которых тоже нет, я и не говорю. Я думала, что этот конкурс солидный, что все здесь по-настоящему...