Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Знакомство со всеми, В ожидании новых участников...
 
Здравствуйте!
Я из Тамбова, преподаю информатику в кадетском корпусе. В этом году начинаю работать с семиклассниками (до этого были только 10-11 классы). Очень хочется заинтересовать ребят, да и самой узнать что-то новое.
[ Закрыто] Вопросы по конкурсу Акция «Лучшему учителю – интерактивная доска ActivBoard БЕСПЛАТНО!», здесь мы будем публиковать промежуточные результаты по конкурсу и отвечать на вопросы
 
Поздравляю всех победителей!
Спасибо организаторам конкурса за проделанную работу. Учителей сейчас так редко хвалят, что те волны позитива, которые мы получим от наших коллег, учеников и их родителей придадут нам уверенности в правильности выбранного пути. :)
Циклы со счетчиком
 

Изменен урок Циклы со счетчиком

Теперь на 8 слайде появился конструктор блок-схемы. После её сборки можно поставить двухстраничный режим показа и сверить получившуюся блок-схему с правильной.
Циклы со счетчиком
 

Изменен урок Циклы со счетчиком

Исправила
Циклы со счетчиком
 
Нет заявленных материалов
Циклы со счетчиком
 

Циклы со счетчиком

Алгоритмический язык. Циклы со счетчиком.
Проблемы с ПО SMART, Обсуждение и решение проблем с программным обеспечением SMART
 
Здравствуйте, коллеги.
После установки пакета SP3 на XP у меня прошло автоматическое обновление до 11 версии. Теперь постоянно загружается на ноутбук какое-то MS-DOS окошко SBWDKService.exe и экран стал часто чернеть. Поверх презентаций теперь ничего не могу написать, любое прикосновение вызывает смену слайда. Кроме того, у меня заканчивается ознакомительный период на приложение SMART Notebook Math Tools, нажимаю купить лицензию, выхожу на сайт и дальше нигде не могу найти стоимость и порядок ее приобретения. Помогите, пожалуйста. (Сама программа SMART Notebook активирована)
  • Страницы:
  • 1