Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

С Новым годом!, Поздравления и размышления.
 
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Уважаемые коллеги! С Новым годом!
Изменено: Ирина Лосева - 31.12.2015 23:27:00
Итоги мастер-класса. Рефлексия участников
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Отвечаю на вопросы рефлексии.
1. Мои ожидания оправдались.
2. На многие приёмы программы взглянула другими глазами, нашла для них иное применение.
3. Очень помогли теоретические материалы о разнообразии дидактических игр, их целях и задачах.
4. Обязательно буду использовать игры в работе, но не обещаю, что очень часто.
5. В споре всегда рождается истина, а комментарии вносят ясность, советуют, поддерживают. Старалась комментировать работы коллег.
6. Слишком долго перечислять, спасибо коллегам за идеи и пополнение моей методической копилки.
7. С удовольствием воспользуюсь шаблонами коллег.
8. Ведущему мастер-класса, Оксане Геннадьевне, низкий поклон за терпение, помощь и подсказки, уроки и теорию.
Дорогие коллеги! Спасибо за творческую компанию, доброжелательное отношение, отличные работы. Жду новых встреч на мастер-классах.
Итоги мастер-класса. Рефлексия участников
 
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Отвечаю на вопросы рефлексии.
1. Мои ожидания оправдались.
2. На многие приёмы программы взглянула другими глазами, нашла для них иное применение.
3. Очень помогли теоретические материалы о разнообразии дидактических игр, их целях и задачах.
4. Обязательно буду использовать игры в работе, но не обещаю, что очень часто.
5. В споре всегда рождается истина, а комментарии вносят ясность, советуют, поддерживают. Старалась комментировать работы коллег.
6. Слишком долго перечислять, спасибо коллегам за идеи и пополнение моей методической копилки.
7. С удовольствием воспользуюсь шаблонами коллег.
8. Ведущему мастер-класса, Оксане Геннадьевне, низкий поклон за терпение, помощь и подсказки, уроки и теорию.
Дорогие коллеги! Спасибо за творческую компанию, доброжелательное отношение, отличные работы. Жду новых встреч на мастер-классах.
Ссылки на зачётные работы
 
Зачётная работа "Умка и Фомка".
Ссылки на работы по практической работе № 2
 
Практическая работа №2
Ссылки на работы по практической работе №1
 
Практическая работа №1 "Почтальон"
Создание фона, Дополнительное задание подготовительного этапа
 
И у меня видно.
Создание фона, Дополнительное задание подготовительного этапа
 
И у меня видно.
"Интерактивный учитель" 2015, Вопросы и обсуждения по конкурсу
 
Уважаемые организаторы конкурса! Огромное спасибо за неожиданный и очень приятный сюрприз!!! Всех победителей поздравляю с заслуженной победой! Всем творческих успехов, новых вершин мастерства, интересных находок и побед в профессиональных конкурсах!